-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Guindas

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Готические_фотки ShoppingClub
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 940


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alive_corpse   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 10:40 (ссылка)
Ужасть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
...это называется ща плиту включу и быстро сгоняю до комтаты....
ммм...гонялась по ней где-то час)))
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
И что же тебе удалось догнать за час? Свой хвостик? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
скорее совесть....так она и не появилась
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 14:40 (ссылка)
Так ты её догнала или нет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 14:45 (ссылка)
аааа....почти...он она юлистая дама))))
опять вырвалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
Guindas, расставь силки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:52 (ссылка)
...точно.....спс спс ..что бы я без твоих советов...совсем бы пропала в этом мире......
...ну..это...только...гы....а как они выглядят???)))
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:46 (ссылка)
Guindas, кхм... Примерно вот так...
http://www.ecoethics.ru/b39/0904.html
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:55 (ссылка)
хихихих....вот так да....ну спс спс ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:59 (ссылка)
...так где мне взять ...эту "ягозу"?
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
Guindas, можешь сделать из подручных подвязок для валенкофф. :) Будет очень эротично. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
...ха...ты думаешь ее,те совесть на эротику поймать?...ммм..думаю нельзя....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:20 (ссылка)
Guindas, а что, неплохая идея! Вдруг, у тебя совесть розовая и от валенок тащится? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:21 (ссылка)
..валенки.....это вроде не женский род...но их у меня все равно нет((((
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:45 (ссылка)
хм... Тоже верно. Значит, надо срочно завести валенки... Заведённые валенки - это сила!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
хахах..тогда и мне от них бегать придется...малоли...вдруг им мало будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 08:29 (ссылка)
Guindas, закройся в другой комнате и устрой им секс по телефону. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:30 (ссылка)
..почему по телефону?)
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
Guindas, можно по валенку...
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
....ммм...я себе это представить боюсь..ой как...
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 09:15 (ссылка)
Я тоже боюсь. Давай бояться вместе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 10:36 (ссылка)
Давай!!!!!Ну а если бы удалось записать сее действие на видеокамеру.....ммм..думаю это было бы интересно....и тогда нас стало бы больше(посеем страх в массы))))
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:59 (ссылка)
Тоже мне, страхо-сеятели.
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 12:24 (ссылка)
ну а вдруг...кто знает?
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:37 (ссылка)
Guindas, не думаю. :)
Кстати, спасибо, так намного лучше читается! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку