-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Guardian

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) про_искусство Атеизм Drittes_Reich World_Aircraft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2215


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nick-Stranger   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Ого!
Нехилый гопстоп. В*ебал сильно ногой, в голову? А по времени суток когда это было? Людное-нелюдное место? Одивленное место или какой глухой забытый угол?

В нашем районе похожего я за свои 2 года встречал чрезвычайно редко и отжимали не деньги, а в подавляющем большинстве сотики.
Ответить С цитатой В цитатник
Guardian   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 20:17 (ссылка)
В грудь, я уже «старый»:)до головы не дотянусь. Бил с бордюра, всем весом, очень сильный удар получился, он когда падал мусорку свалил.
Второму или в живот или ниже пояса. Он же ещё на меня бежал.
Утром дело было!!!, сам фигею. Да и место не совсем адекватное, простой дворик!!! То ли я когда побреюсь на конкретного лоха похож, толи на что-то парням не хватало.
Наверное и трубку бы отжали... хотя сомневаюсь что моя трубка бы их заинтересовала. Да и само прикольное у меня тогда в кармане тогда рублей тридцать было.
Ответить С цитатой В цитатник
Nick-Stranger   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)
Единоборствами занимался ранее?
Ответить С цитатой В цитатник
Guardian   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Друг-каратист в своё время давал кое-какие наставления, но было это очень давно. Хотя, как ещё раз показала практика, что я их не забыл.
Если честно, то это всего лишь просто удача. Я сомневаюсь в том что завалил бы второго, случись встретится один на один.
Внезапность решает всё. Поэтому всегда стараюсь запудрить мозги, прикидываюсь лохом. Всегда помогает, противник расслабляется, остаётся нанести сильный и решающий удар...
Ответить С цитатой В цитатник
Nick-Stranger   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
грамотно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку