Будь мягче к людям!Хочешь быть мудрей?-
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей-Судьбой воюй,будь дерзок,
Но сам клянись не обижать людей!
О.Хайам
Я уже отпраздновал день знаний, был солидарен в борьбе с терроризмом, праздновал со всем миром день молодежи, даже новый год уже встретил, а тебя все нет и нет, никаких комментариев, никаких впечатлений о лете (((
Ладно, пойду что ли Эфиопийского Деда мороза помучаю, пускай подарки дает )