-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grushevsky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей: 2881
Комментариев: 387
Написано: 3392


«Барбарики» в КЗ «Мир»

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 12:47 + в цитатник
Барбарики цепляют детей до года реально. Яркие мультики с понятными обучалками.
Подросшие малыши заставляют родителей покупать им куклы-барбарики, диск-барбарики,
всякое-разное-барбарики.
Вчера у группы «Барбарики» в КЗ «Мир» было 2 аншлага, билеты были распроданы задолго.
Нашему уже 8-ой год, поэтому ему было смешно и неуютно среди кучи кричащей, поющей,
танцующей малышни. В таком возрасте он еще ни от чего не фанател.
Разве что от Вини-Пуха. Но у Вини-Пуха скудный плейлист (репертуар).
«Барбарики» поют забавные песни Виталия Осошника («Волшебники двора») и Любаши.
Реально дети в зале хором поют эти песни, реально они слушают «Детское Радио».
Это реальная аудитория.




Сергей Грушевский БЛОГ ЖЖ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку