ДК «Настроение» |
Не реклама. Новый проект стартовал у команды КВН «Университетский проспект» - ДК «Настроение».
Каждый четверг в «Темпл Баре», что на «Войковской» в здании кинотеатра «Варшава» сделан новый зальчик амфитеатром. Уютно, вкусно, забавно ))
Если кто-то скажет, что похоже на «Камеди Клаб» - побывайте, посмотрите, посмейтесь от души. Ударов ниже пояса не будет ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |