Аноним

GrinPICE: g

19-01-2004 15:00 (ссылка)   Удалить
Аноним

GrinPICE: g

19-01-2004 14:57 (ссылка)   Удалить
Вота тоска............заходи на сайт мой еси че....
ток там так просто пока все...я еще не додумала.....и потом..... у меня чет там ни че не работает..........
Аноним

GrinPICE: g

17-01-2004 05:20 (ссылка)   Удалить
ИПААААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!
меня хакнули.......причем два раза!!!!!!!!!!!!!
Вот тварь и он мне еще об этом сам рассказал!!!!!!!!!!!!
друг мля виртуальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bud:
абидна................=(((
Аноним

GrinPICE: g

17-01-2004 04:31 (ссылка)   Удалить
Дряяяяяяяям!!!!!!!!

а че там коментарий то не пишеца......ну короче я ..... такая просто гипер умная поэтому он там и не пишеца..........а ладна.ю
в школу в понедельник..........
клевий чижик.....=)
GrinPICE

GrinPICE: всетаки жизнь ГОВНО !!!! В школе еще хуже

17-12-2003 20:43 (ссылка)   Удалить
блоНдинКа_НасьКа, А зовут меня DENIS !!
GrinPICE

GrinPICE: всетаки жизнь ГОВНО !!!! В школе еще хуже

17-12-2003 20:42 (ссылка)   Удалить
XELA, Ты мудила я не ТУПОЙ !!
И Приколы у тебя ТУПЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:nn:

А нето и тебя
XELA

GrinPICE: всетаки жизнь ГОВНО !!!! В школе еще хуже

16-12-2003 23:06 (ссылка)   Удалить
Слышь ты тупой ???
Я тебе про плёс а ты обзыватся нехорошо!!!
Ты не наежай
а то
прикол!
блоНдинКа_НасьКа

GrinPICE: всетаки жизнь ГОВНО !!!! В школе еще хуже

16-12-2003 22:37 (ссылка)   Удалить
Как тя звать?=)
GrinPICE

GrinPICE: всетаки жизнь ГОВНО !!!! В школе еще хуже

16-12-2003 19:33 (ссылка)   Удалить
Вот МУДИЛА !!!!!!
-Че это обозначает????????-
XELA

GrinPICE: всетаки жизнь ГОВНО !!!! В школе еще хуже

15-12-2003 23:07 (ссылка)   Удалить
Забей день всё будет
А всётки классно мы отдохнули ,побольше бы так
Всётки могут работать оперативно когда захотят!!:paf:
Freya-a-a

GrinPICE: Ну и денек сегодня выдался !! Сначала проснутся

11-12-2003 23:43 (ссылка)   Удалить
А перед ЕНТИм зачеты,экзамены...
ууууу!!Да че ш там ш...МЕЛОЧИ енто,ессесно...:)
Freya-a-a

GrinPICE: Первая запись

08-10-2003 22:41 (ссылка)   Удалить
Гдн хотите не получиться!!!!!Можно только(у тебя)
в комментариях!!!!:hihihi:
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»