Исходное сообщение Grindylow
Весна....мне хорошо. просто хорошо..... но я все равно не могу вернуться в то самое настроение http://www.liveinternet.ru/users/grindylow/post14480398/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |