-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ceephax

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2367


с ног на голову

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:49 + в цитатник

Весна....мне хорошо. просто хорошо..... но я все равно не могу вернуться в то самое настроение http://www.liveinternet.ru/users/grindylow/post14480398/

 

Пересмотрела свой дневник.... сочная грусть и добро в музыкальном сопровождении, в красках, драконах и прочих волшебных дальних мечтах... а последние посты настолько скверны. Переполнены скверной.  Наконец я поняла скрытое значение моего блога: он помогает слышать свои мысли, смотреть на себя со стороны... как в самое-самое правдивое зеркало. Сдается мне, что зеркало в ванной в любом случае кривое..... иногда конечно я могу заметить свое отражение в белках собеседника, но только ведь иногда.

Так вот, не знаю что мне с этой скверной делать... хочется свежести. Чувствую себя возрожденной... период меланхолии, авитоминоза и пр. миновал)) сочится мед и вино...

может удалить их все к чертовой матери??? не хочется... все-таки когда я беснуюсь и агрессия зашкаливает и желчь выливается наружу, в большинстве случаев... появляется искренность и в какой-то степени творчество...

наверное просто под кат их, под кат

* с глаз долой  - из сердца вон ...


diag   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Grindylow
Весна....мне хорошо. просто хорошо..... но я все равно не могу вернуться в то самое настроение http://www.liveinternet.ru/users/grindylow/post14480398/
 

Таки да... Год назад и у меня "рызрывало изнутри весёлую гранату" (с)
http://www.liveinternet.ru/users/diag/post13652089/
А нынче всё как-то материально... бытовуха.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку