Норма жира

Пятница, 02 Июля 2010 г. 12:49 + в цитатник
Цитата сообщения xFlaSHx Норма жира

Девочки, какова норма жира в граммах для молодой девушки? с белками и углеводами более понятно, а что с жиром?
Откуда добирать жир если нет возможности мясо, рыбу, орехи поесть? Остается масло, яйца (они же жир тоже содержат), молочная продукция.
У меня, к сожалению, опять сдох желудок и из-за сильного физического и эмоционального напряжения я все время хочу кушать. Мне кроме каш по-идее ничего нельзя, но я умираю, не могу без белка. Не могу кашей наесться (тем более что мне надо жидкую овсянку, а ее надо варить.) Вчера не выдержала и попила ряженку вечером, плохо мне не стало, из чего я сделала вывод, что от свежей молочки хуже быть не должно.
Собственно вопрос, какой процент жирности и в каком количестве я могу себе позволить в течении дня, если сьедаю только кашки на воде, ложку чайную масла льняного с кашей, 1 яйцо?
Еще вопрос, что делать с перекусами? Пока я беру с собой только воду или травяной чай. Сегодня рискну взять банан, сухофрукты и хлебцы. Невыносимо весь день не жрать, когда призодится столько работать.
Рубрики:  ДИЕТЫ, ЗДОРОВЬЕ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку