Спасибо огромнейшее! У меня слов нет от восхищения и великолепным голосом Тима Барсова, и очень красивой композицией, которую он исполнил на русском языке.
Ето ещё и потому, что деваться некуда: "Там все места блатные расхватали..." Вот и приходится писать и петь каверы - уже никто не придерётся, что не твоё. ТВОЁ! И ПОШЛИ НАФИГ!
Я уже присоединилась с огромнейшим удовольствием. Спасибо, Сережа. Я уверена, что эта композиция не останется незамеченной, ее с благодарностью будут слушать многие.
Да слушают, Валь. Понятно, что слушают. Мне лично (глянь The Moody Blues) исполнение Тима (хоть и на русском языке (вот что значит ГОЛОС) нравится несоизмеримо больше.
*
Кстати о просмотрах: только на Тубе – больше 3 тысяч (если не ошибаюсь). Ну а здесь... ты да я, да мы с тобой; быть может, ещё пара человек. Знаешь, как ща со мной в комментах общаются? СКРЫВАЯ ИХ. О, как! Боятся. А чего? Хоть убей, в толк не возьму.