-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grey3103

 -Подписка по e-mail

 


Га-га)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tigerli   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:22 (ссылка)
А это видео целиком почему то не загружается. Начало прикольное.
Ответить С цитатой В цитатник
tigerli   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:23 (ссылка)
Ага просто трафик занят был)). Со второго раза загрузился
Ответить С цитатой В цитатник
tigerli   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:26 (ссылка)
бедный кисюн, мучают шпать не дают))
Ответить С цитатой В цитатник
Grey3103   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:35 (ссылка)
Да, шплюх, как я прямо
Ответить С цитатой В цитатник
ArturGrey   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 12:13 (ссылка)
А у нас, кстати, кошка была, прямо как вот этот . Спит всегда, но если спи, то хоть за хвост тягай по комнате . Ну, её никто не тягал, конечно, но она только глаза приоткрывала иногда, если тормошить, мяу, и опять закрывала бессильно .

А сегодня мне снилось, что бабка приехала вчера из села и нечаянно привезла котёнка рыжего, как этот, только совсем крохотного :). Мы, кстати, Ваську эту из села привезли, я рассказывал. Она уснула в сумке, я думал, что умерла, еле заставил хоть пошевелиться .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку