-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greshnica69

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

drugs rock and roll..... sex

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 92
Комментариев: 69
Написано: 211

_PANIK_GIRL_

greshnica69: Без заголовка

17-12-2008 21:27 (ссылка)   Удалить
Я тебе завидую.Ты молодец.Ключ к счастью прежде всего в нас самих.
greshnica69

greshnica69: Без заголовка

14-11-2008 22:26 (ссылка)   Удалить
потому что вот ты передаёшь свои эмоции просто на словах описывая как провёл день!а мне удобнее передавать свои эмоции через стихи пусть даже чужие!мне так удобнее....и просто выписываю понравившиеся стихи
YorsheG

greshnica69: Без заголовка

14-11-2008 15:37 (ссылка)   Удалить
а какой тогда смысл выкладывать эту кучу стихов О_о
greshnica69

greshnica69: Без заголовка

13-11-2008 21:54 (ссылка)   Удалить
нет
YorsheG

greshnica69: Без заголовка

13-11-2008 21:14 (ссылка)   Удалить
ты сама это пишешь всё что десь приведено?
Потерянный_ангелок

greshnica69: Без заголовка

17-10-2008 20:17 (ссылка)   Удалить
ооо))))
greshnica69

greshnica69: Без заголовка

05-10-2008 20:45 (ссылка)   Удалить
к сожалению нет....это стихи моих любимых поэтов,через которые я могу передать своё душевное состояние
_PANIK_GIRL_

greshnica69: Без заголовка

05-10-2008 20:18 (ссылка)   Удалить
ты сама пишешь стихи?
greshnica69

greshnica69: Без заголовка

12-06-2008 18:03 (ссылка)   Удалить
ага=)))))))))))))
OLEE

greshnica69: Без заголовка

11-06-2008 22:00 (ссылка)   Удалить
неенее) не все) фильтруя)
greshnica69

greshnica69: Без заголовка

11-06-2008 19:29 (ссылка)   Удалить
да уж блин если я буду слушать всез мои бывших,то все мои отношения будут иметь литальный исход=))))
Потерянный_ангелок

greshnica69: Без заголовка

11-06-2008 19:29 (ссылка)   Удалить
неправильное мнение - мнение мих миха)))))))
OLEE

greshnica69: Без заголовка

11-06-2008 18:31 (ссылка)   Удалить
надейся на лучшее)
все будет хорошо, обязательно))

но порой к бывшим надо прислушваться)
пришлущаться но не значит подчиняться))
OLEE

greshnica69: Без заголовка

09-06-2008 13:51 (ссылка)   Удалить
хм...
у мя наоборот... пока светлый период нету времени тут писать...
The_5th_element

greshnica69: Без заголовка

06-06-2008 20:23 (ссылка)   Удалить
Умничка! поздравляю!
greshnica69

greshnica69: Без заголовка

05-06-2008 16:29 (ссылка)   Удалить
лучше убей меня=))))ладно шучу..как нить всё будет хорошо=)))
YorsheG

greshnica69: Без заголовка

05-06-2008 14:45 (ссылка)   Удалить
ну что, спросила?
OLEE

greshnica69: Без заголовка

04-06-2008 23:47 (ссылка)   Удалить
твой следущий пост оч говорит тебе!
Держись, Машулька)
greshnica69

greshnica69: Без заголовка

04-06-2008 23:19 (ссылка)   Удалить
Ну когда нить так и так будет лучше,а пока до чего-то хорошего ещё далеко=(((
OLEE

greshnica69: Без заголовка

04-06-2008 21:25 (ссылка)   Удалить
ну...
может бдет лучше.
я не знаю.
greshnica69

greshnica69: Без заголовка

04-06-2008 21:24 (ссылка)   Удалить
Сейчас не дорос,а потом будет уже поздно!
OLEE

greshnica69: Без заголовка

04-06-2008 17:26 (ссылка)   Удалить
отношиения могуб быть когда угодно.
просто надо "дорасти" до них.
они будут тогда когда ты сам будешь нуждаться в них
The_5th_element

greshnica69: ой как плохо мне.....

30-05-2008 11:43 (ссылка)   Удалить
удачи на завтра!)))))))
greshnica69

greshnica69: Без заголовка

30-05-2008 11:23 (ссылка)   Удалить
НЕА=))))))
индивидуалист

greshnica69: Без заголовка

30-05-2008 07:58 (ссылка)   Удалить
а фото руки подойдёт?
greshnica69

greshnica69: Без заголовка

30-05-2008 00:04 (ссылка)   Удалить
Ну я спрошу чё нить=)))ну это надо на самом деле чтобы она в руки заглянула тогда сможет чё нить сказать точное!
YorsheG

greshnica69: Без заголовка

29-05-2008 17:31 (ссылка)   Удалить
ну попроси по мну исчо рассказать плз)
OLEE

greshnica69: Без заголовка

29-05-2008 16:06 (ссылка)   Удалить
заинтриговала ты всех свои постом^^
greshnica69

greshnica69: Без заголовка

29-05-2008 16:01 (ссылка)   Удалить
Народ это просто увлечение моей мамы!!Она может по фотке рассказать много о человеке!!!Ну она и гадает вообщем!!Это как хоби её
OLEE

greshnica69: Без заголовка

29-05-2008 15:59 (ссылка)   Удалить
эээ
она психолог что ли?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»