Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
greshnica69
greshnica69
Аватар greshnica69
-
Музыка
Все (2)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (3)
drugs
rock and roll.....
sex
-
Постоянные читатели
Все (12)
Hepolsh
Neoaelal
OLEE
_PANIK_GIRL_
digo66
jt7th
major_admired
Потерянный_ангелок
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
axeeffect_ru
Темы_дня
-
Статистика
Создан: 16.03.2008
Записей: 92
Комментариев: 69
Написано: 211
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
_PANIK_GIRL_
greshnica69: Без заголовка
17-12-2008 21:27 (
ссылка
)
Я тебе завидую.Ты молодец.Ключ к счастью прежде всего в нас самих.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_PANIK_GIRL_
greshnica69
greshnica69: Без заголовка
14-11-2008 22:26 (
ссылка
)
потому что вот ты передаёшь свои эмоции просто на словах описывая как провёл день!а мне удобнее передавать свои эмоции через стихи пусть даже чужие!мне так удобнее....и просто выписываю понравившиеся стихи
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
greshnica69
YorsheG
greshnica69: Без заголовка
14-11-2008 15:37 (
ссылка
)
а какой тогда смысл выкладывать эту кучу стихов О_о
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
YorsheG
greshnica69
greshnica69: Без заголовка
13-11-2008 21:54 (
ссылка
)
нет
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
greshnica69
YorsheG
greshnica69: Без заголовка
13-11-2008 21:14 (
ссылка
)
ты сама это пишешь всё что десь приведено?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
YorsheG
Потерянный_ангелок
greshnica69: Без заголовка
17-10-2008 20:17 (
ссылка
)
ооо))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Потерянный_ангелок
greshnica69
greshnica69: Без заголовка
05-10-2008 20:45 (
ссылка
)
к сожалению нет....это стихи моих любимых поэтов,через которые я могу передать своё душевное состояние
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
greshnica69
_PANIK_GIRL_
greshnica69: Без заголовка
05-10-2008 20:18 (
ссылка
)
ты сама пишешь стихи?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_PANIK_GIRL_
greshnica69
greshnica69: Без заголовка
12-06-2008 18:03 (
ссылка
)
ага=)))))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
greshnica69
OLEE
greshnica69: Без заголовка
11-06-2008 22:00 (
ссылка
)
неенее) не все) фильтруя)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
OLEE
greshnica69
greshnica69: Без заголовка
11-06-2008 19:29 (
ссылка
)
да уж блин если я буду слушать всез мои бывших,то все мои отношения будут иметь литальный исход=))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
greshnica69
Потерянный_ангелок
greshnica69: Без заголовка
11-06-2008 19:29 (
ссылка
)
неправильное мнение - мнение мих миха)))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Потерянный_ангелок
OLEE
greshnica69: Без заголовка
11-06-2008 18:31 (
ссылка
)
надейся на лучшее)
все будет хорошо, обязательно))
но порой к бывшим надо прислушваться)
пришлущаться но не значит подчиняться))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
OLEE
OLEE
greshnica69: Без заголовка
09-06-2008 13:51 (
ссылка
)
хм...
у мя наоборот... пока светлый период нету времени тут писать...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
OLEE
The_5th_element
greshnica69: Без заголовка
06-06-2008 20:23 (
ссылка
)
Умничка! поздравляю!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
The_5th_element
greshnica69
greshnica69: Без заголовка
05-06-2008 16:29 (
ссылка
)
лучше убей меня=))))ладно шучу..как нить всё будет хорошо=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
greshnica69
YorsheG
greshnica69: Без заголовка
05-06-2008 14:45 (
ссылка
)
ну что, спросила?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
YorsheG
OLEE
greshnica69: Без заголовка
04-06-2008 23:47 (
ссылка
)
твой следущий пост оч говорит тебе!
Держись, Машулька)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
OLEE
greshnica69
greshnica69: Без заголовка
04-06-2008 23:19 (
ссылка
)
Ну когда нить так и так будет лучше,а пока до чего-то хорошего ещё далеко=(((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
greshnica69
OLEE
greshnica69: Без заголовка
04-06-2008 21:25 (
ссылка
)
ну...
может бдет лучше.
я не знаю.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
OLEE
greshnica69
greshnica69: Без заголовка
04-06-2008 21:24 (
ссылка
)
Сейчас не дорос,а потом будет уже поздно!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
greshnica69
OLEE
greshnica69: Без заголовка
04-06-2008 17:26 (
ссылка
)
отношиения могуб быть когда угодно.
просто надо "дорасти" до них.
они будут тогда когда ты сам будешь нуждаться в них
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
OLEE
The_5th_element
greshnica69: ой как плохо мне.....
30-05-2008 11:43 (
ссылка
)
удачи на завтра!)))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
The_5th_element
greshnica69
greshnica69: Без заголовка
30-05-2008 11:23 (
ссылка
)
НЕА=))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
greshnica69
индивидуалист
greshnica69: Без заголовка
30-05-2008 07:58 (
ссылка
)
а фото руки подойдёт?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
индивидуалист
greshnica69
greshnica69: Без заголовка
30-05-2008 00:04 (
ссылка
)
Ну я спрошу чё нить=)))ну это надо на самом деле чтобы она в руки заглянула тогда сможет чё нить сказать точное!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
greshnica69
YorsheG
greshnica69: Без заголовка
29-05-2008 17:31 (
ссылка
)
ну попроси по мну исчо рассказать плз)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
YorsheG
OLEE
greshnica69: Без заголовка
29-05-2008 16:06 (
ссылка
)
заинтриговала ты всех свои постом^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
OLEE
greshnica69
greshnica69: Без заголовка
29-05-2008 16:01 (
ссылка
)
Народ это просто увлечение моей мамы!!Она может по фотке рассказать много о человеке!!!Ну она и гадает вообщем!!Это как хоби её
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
greshnica69
OLEE
greshnica69: Без заголовка
29-05-2008 15:59 (
ссылка
)
эээ
она психолог что ли?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
OLEE
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти