-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greshnica69

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

drugs rock and roll..... sex

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 92
Комментариев: 69
Написано: 211




Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик=)

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:45 + в цитатник
Да да да.....я смогла,я это сделала...и пусть мне завидуют все.....я нашла своё счастье,оно находилось совсем рядом=)))как Тимур говорит-Всем похуй=)ну и мне похуй..я нашла свой позитив..теперь только я буду создавать своё будущее и никто не сможет теперь меня растроить....даааааа=)


Понравилось: 24 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 23:17 + в цитатник
это не мои слова,я сегодня их нашла!когда прочитала..задумалась..ведь действительно это так...кому не лень прочитайте и задумайтесь над этим...
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя"
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим...

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:04 + в цитатник
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа........парою радость ранит как наказание.................любовь не рождается,она создаётся.......картинки меняются,любовь остаётся............время уходит,меняется сознание............задачи поставлены,выводы серьёзны.............только зачем-то снова катятся слёзы................почему всё не так как мне хотелось..............собрана мазайка-в дрызг разлетелась.............ладони сжимаю всё равно знаю......я могу....Мир наполняют опасные случайности,в тупик загоняют доводят до крайности.....................................не дают покоя,что это такое?...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:35 + в цитатник
дааааа блин..................=(

Без заголовка

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:15 + в цитатник
Прочитала последнюю запись в дневнике Машки...здорого,не плохой самоучитель для парней=)не на самом деле тронуло..и думаю каждая может узнгать себя в этих строчках....пусть не во всём,но всё же похожа...=)

Без заголовка

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:02 + в цитатник
шла на массаж встретила подругу,которую я уже очень давно не видела...так поговорили чуть чуть о том о сём...Она проколола язык..ммм...я тоже хочу,правда пока ещё никак не могу перебороть свои страх...интересно конда нить всё таки я смогу это сделать?хочу...хочу...хочу...хочу новый год,хочу много снега...а пока вроде всё идёт своим чередом...

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2008 г. 22:59 + в цитатник
А может быть тебе про всё забыть,и сердце мне открыть и душу отпустить!А может быть тебе про всё сказать,ведь я не буду спать если не буду знать......Ведь растояния тоже измеряются любовью...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:51 + в цитатник
вииии....жизнь тяжёлая но почему то мне весело=)я научилась не обращать внимание на то что у меня не получается=)остался месяц до нового года....не знаю что произойдёт в эту сказачную ночь...но я чуть чуть побуду маленьким ребёнком и буду верить в чудо=)))ночь ведь волшебная а значит желания должны сбываться=)))

Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:03 + в цитатник
Всё пока по прежнему....

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 17:49 + в цитатник
Утопаю в книгах....хороший способ чуть отвлечься от жестокой реальности

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:52 + в цитатник
и всё не так как на зло...и так хочется зарыдать просто от обиды и кричать...наверное тогда стало бы легче...тяжелее всего наверное было в воскресение...сон полтора часа,не могу прийти в себя в голове кучу вопросов и ни одного ответа,а все эти мысли как волна захлеснули и не отпускали..30мин тихой истерики дабы не разбудить родителей..холодный душ,чашка кофе...улица и как на зло мерзкая погода..магазин,энергетик,электричка....Марина распрашивала про клуб,но я не могла нати слов и попросила не трогать меня сейчас...и все 45мин я смотрела в окно и всё думала..думала..думала...и слезы предательски текли по лицу(как в том описании у Саши в дневнике про девушку которая стояла и плакала не истирически не надрываясь,а просто не могла сдержать слез)почему то в тот момент я почуствовала себя так же...Марина так испугалась..боялась мне что-либо сказать=)На олимпиаде меня просто тресло,отсидев полтора часа я ушла и на самом деле это время было спокойно подумать переключиться на что-то другое и успокоиться...Вышла уже более менее начала спокойно разговаривать с Маришкой и вроде бы отпустило...пришла домой и стоило маме что-то произнести обидное в мой адрес и всё заного..наверное кравать я расстилала часа 2 чередую с перебежками в ванную умыть лицо и привести себя в порядок...зато спала я как убитая..)надеюсь дальше жизнь пойдет легче=)надежда умрёт последней=)

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:21 + в цитатник
Это просто кашмар какой-то....мне ещё никогда так хреного не было...прям начиная с субботы каждый день со мной что-то случается...как будто кто-то сглазил...просто пиздюлей получаю от всех и за всё!!!суббота-ночь проехали я за это отгребла уже и крест на мне поставлен...воскресение моё состояние было ужасное и сто пудов я провалила олимпиаду за что ещё получу...но сегодня просто завершающий этап-у меня спиздили плеер-на что мама сказала кучу ласковых слов в мой адрес...вообщем не видеть мне нового плеера как своих ушей...И у меня досих пор звенит в ушах от музыки и разрывается голова от проблем...надо начинать решать проблемы по мере их поступления,а то утону в своём негативе...


Поиск сообщений в greshnica69
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь