Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:55
+ в цитатник
В колонках играет - Наив- альбом обратная сторона любвиВсе-таки спорт после литрбола-вредная штука. я просто аццки устал сегодня,после пива,футбола,волейбола и репетитора...Даже пальцы над клавиатурой еле шевелятссо...+ еще хочется мног овсего,но лениво...)
(а теперь волпрос: а нафига я это все написал?;))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-