Очень напряженные дни выдались.
Спала по 3 часа, постоянно что-то разруливала.
Невероятная череда каких-то супер-приятностей и неприятностей.
Шквал самых разных эмоций.
Отличный концерт, пожалуй лучший звук за всю нашу концертную историю.
Приятно, что вообще никто не лез на сцену, хотя саму сцену пивом традиционно залили на первой же песне.
Многих уже знаю, уже как родные. Один поклонник подготовил нам совершенно нереальные букеты-икебаны и вручал по мере концерта. Я не сфотографировала, но надеюсь. они будут на фотографиях тех, кто снимал из зала. Я покажу. Кстати, в моей икебане была шоколадка.
Публика все взрослее и взрослее. И все больше красивых девушек, что не может не радовать. Похоже, на нас будут скоро ходить одни олигархи (да, люди дружно забили на концерт ACCEPT и пришли к нам большой компанией):))))
Мое состояние, близкое к нервному срыву, конечно, неплохо подправил букет ландышей у входа в кафе Пушкинъ в 2 часа ночи, но его чудодейственный эффект растворился с рассветом.
Но вернемся к моей крыше.
С утра невероятным усилием воли подняла себя с постели, отправила ребят в Симферополь, по пути домой купила себе 2 футболки (почему-то мне дико хотелось новую джинсовую куртку, вот что за нафиг?).
Дома мгновенно легла спать.
Просыпаюсь, видимо, минут через 40. Часов на стене нет. Мобильный - не помню где. За окном все то же солнышко и голубое небо.
В ужасе вскакиваю.
В голове мысли: как я могла лечь, не заведя будильник? Сколько сейчас времени? Я все проспала. Ребята опоздают в аэропорт. Почему тогда не звонит Паша?
Срочно продумываю, как же мне сделать, чтобы ребята успели на регистрацию. Видон у меня был такой, что кот поспешил скрыться в маминой комнате, а попугай перестал радостно чирикать и попытался замаскироваться под жердочку.
Нет, я не произносила ни звука. Но животные, они ж все чувствуют. Я ругала себя последними словами, коих в моем словарном запасе предостаточно. Мои глаза стали наполняться слезами, приготовившись к оглушительной истерике.
Но тут мозг решил воспользоваться своими скрытыми резервами и позволил мне вспомнить, что все в порядке, ребят в аэропорт я уже отвезла, а спать легла уже потом, потому, что устала. Я, конечно, поверила не сразу, и уточнила у мозговых резервов, уверены ли они. Резервы были уверены и позиционировали себя очень убедительно.
Поверив им, я рухнула спать. А через час уже позвонил Паша, и сообщил, что они благополучно приземлились в Симферополе.