-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Рубрики

 -Цитатник

Хлеб с паприкой и оливковым маслом - (0)

хлеб с паприкой Почему то если я пеку хлеб, как я люблю, я его вкус не чувствую. Если сам по себе...

Цитируем В. Франкла - (0)

цитата 2, книжка "Не ставьте себе целью успех — чем больше вы будете стремиться к нему, сделав ег...

Заголовок - (0)

Шнур-гусеница. Самая понятная схема вязания + МК Иримед: На собственном опыте могу сказа...

Девочка-Маугли - (0)

Своя среди диких животных Родившись в Африке, в семье французских фотографов дикой природы, у...

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grenata


и по поводу счастья

Четверг, 19 Января 2012 г. 18:32 + в цитатник

Тест: Готовы ли вы стать счастливее?

Ваш результат: Ваше отношение к удовольствию: простота и спонтанность.

Ваш девиз – радость и доверие. Получать удовольствие для вас легко и естественно: достаточно прислушиваться к своим потребностям и удовлетворять их, сохраняя благоразумие и не причиняя вреда окружающим. Большинство мгновений вашей жизни заполнены радостью, и она приходит не в результате планирования или сознательных усилий, а спонтанно, потому что вы доверяете воле случая, а к себе прислушиваетесь и относитесь с вниманием.


Все это говорит о том, что в целом ваши отношения с жизнью гармоничны. Вы никогда не забываете, что жить – большая удача, а ценить мгновения настоящего – признак мудрости. Отсюда ваша открытость миру, восприимчивость, терпимость к людям и обстоятельствам. Отсюда же ваше умение все обращать себе на пользу.


В чем недостатки такого отношения к удовольствию? Возможно, в некоторой вашей уязвимости при столкновении с несчастьем или недоброжелательностью. Ваша склонность (или желание?) всегда видеть все и вся в розовом свете может обернуться неприятностями. Учитесь остерегаться шипов, а не только восхищаться розами… Может быть, стоит посоветовать вам поучиться осторожности или оценить чувство трагического? Иногда в жизни случаются периоды «блуждания в пустыне», которые оказываются полезными сами по себе – в них не нужно искать позитив или пытаться извлечь из них удовольствие. Радость будет как раз в том, чтобы после вернуться к обычной жизни.

Пройти тест "Готовы ли вы стать счастливее?" на WDay.ru
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку