-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greh

 -Интересы

невредная психология негусмановский квн недлинные афоризмы недораздетые женщины незимний крым неиндийское кино некислое пиво ненавязчивый трёп ненаучная фантастика непетросяновский юмор непопсовая музыка нескучная литература нетяжелый рок

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Остров_Крым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2033


Мрачнота пафосная.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShikaDeath   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:30 (ссылка)
мне понравилось=))
Ответить С цитатой В цитатник
Полосольный_Мур_Ыт_Я   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:41 (ссылка)
грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
Shika_Death, спасибо.
Ыт_Я, а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:32 (ссылка)
Ощущение, что за спиной стоят, хоть и не про меня, вроде, в большинстве... Странное такое ощущение.
"Английской соли под черепушку".
Сенкс.
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:02 (ссылка)
про жизнь, по-моему..
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
Квадрига, хорошо, что пока просто стоят, а не руки крутят;)
zumkin, все про жизнь, другого то не знаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:24 (ссылка)
greh, ага... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку