-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greh

 -Интересы

невредная психология негусмановский квн недлинные афоризмы недораздетые женщины незимний крым неиндийское кино некислое пиво ненавязчивый трёп ненаучная фантастика непетросяновский юмор непопсовая музыка нескучная литература нетяжелый рок

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Остров_Крым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2033


Наличные заросли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dvr   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:01 (ссылка)
а потом хочется все это чесать.

но если пережить еще недельку - потом бриться западло вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Golda   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:30 (ссылка)
бытует мнение,что мужчины предпочитающие носить бороду обременены комплексами.
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 19:38 (ссылка)
dvr, это чисто от лени. Неделю не выходил никуда после операции, расслабился :)=
Ответить С цитатой В цитатник
dvr   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 19:41 (ссылка)
greh, дак я и говорю. еще недельку потерпи, а дальше вообще западло бриться.. и больно длинную щетину лезвием, да и не чешеца уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 19:43 (ссылка)
Golda, все чечены комплексуют?-)
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Re: Ответ в greh; Наличные заросли. Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Дык сбрил уже и стал моложе своего отражения в зеркале;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Golda   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
greh, ну по их антисоциальным действиям это совершенно очевидно)))
а чечня такой себе сгусток комплексов на юге россии))))
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Актуально. Хватит ли у меня силы воли загнать самого себя сегодня на бритье? Или опять до завтрашнего утра потерпеть? Сплошные вопросы... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 07:00 (ссылка)
недельная щетина и полотенце рвет.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:01 (ссылка)
Бедные вы бедные, какая же это морока - с бритьем... ))
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:50 (ссылка)
Golda, необходимыо большое количество психоаналитиков с оптическими прицелами?-)
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:55 (ссылка)
Квадрига, канешна тэрпэть, пока не появится желание порверить документы у своего отражения. Тем более с твоими то корками ;)
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:57 (ссылка)
zumkin, из армейского опыта известно, что полотенце при бритье рожу рвет, обратного не наблюдал :)
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Злыдня, зато бережем от бритья ноги и "область бикини". С подмышками тоже можем не регулярно, простят;)
Ответить С цитатой В цитатник
Golda   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
greh, аха)))
оптическими прицелами на бритвах)))
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:20 (ссылка)
Golda, не а, (чешет в затылке) на других устройствах, поопаснее опасных бритв;)
Ответить С цитатой В цитатник
Golda   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:28 (ссылка)
greh, ну может стоит дать им шанс)))
побрить,отмыть,образование дать)))
гляди че путное и выйдет))

з.ы. шо-то я сама себе не верю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
greh, намек понял... :D
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Re: Ответ в greh; Наличные заросли. Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Golda: greh, ну может стоит дать им шанс)))
побрить,отмыть,образование дать)))
гляди че путное и выйдет))
з.ы. шо-то я сама себе не верю)))

Поддерживаю Станиславского:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку