-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greh

 -Интересы

невредная психология негусмановский квн недлинные афоризмы недораздетые женщины незимний крым неиндийское кино некислое пиво ненавязчивый трёп ненаучная фантастика непетросяновский юмор непопсовая музыка нескучная литература нетяжелый рок

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Остров_Крым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2033


Печаль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квадрига   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 03:15 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 08:05 (ссылка)
желаю тебе шоб удачно все прошло!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сварог_Первый   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:40 (ссылка)
Возвращайся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:25 (ссылка)
С нетерпением ждем возвращения в греховные мысли и новых наблюдений с разъяснениями) Авось и дневничок какогонить студента-практиканта в ХО почитаем))
Ответить С цитатой В цитатник
dvr   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:03 (ссылка)
удачи полюбас. херурги знают свое дело у нас в рассее
Ответить С цитатой В цитатник
Leaffee   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 19:37 (ссылка)
В общем, все химики за тебя! Давай там, не болей и возвращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 06:32 (ссылка)
нее уж лудьше "марай" и дальше дневник...удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:57 (ссылка)
Квадрига, zumkin, Сварог_Первый, Абажаю_Диалап, dvr, Leaffee, Androns_999, Спасибо за поддержку. По прибытию в больничку мне сказали, что операция несложная. Я обрадовался, но не поверил. Оказалось зря;-)
Ответить С цитатой В цитатник
dvr   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:08 (ссылка)
greh, вотивсёатыбоялась-толькоюбочкапомялась?
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:16 (ссылка)
greh, тфутфутфу *смачные плевки за спину - там все равно не мой отдел тусуется*

Кричали девушки "Ура!" и в небо лифчики бросали.
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Re: Ответ в greh; Печаль. Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абажаю_Диалап: greh, тфутфутфу *смачные плевки за спину - там все равно не мой отдел тусуется*
Кричали девушки "Ура!" и в небо лифчики бросали.
Несколько присутствовавших при этом действе подростков госпитализированы с диагнозами "жестокий ушиб теменной области черепа о мостовую", "открытый вывих шейных позвонков" и "смещение глазных яблок наружу и вверх":-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:27 (ссылка)
greh, поздравляю...
p.s. Фух... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку