Региональное содружество в области связи. 2016
|
|
Понедельник, 07 Июля 2014 г. 19:44
+ в цитатник

На почтовых марках изображена эмблема РСС. Текст: "Региональное содружество в области связи.
Региональное содружество в области связи (РСС) было создано 17 декабря 1991 г. в Москве. Основными задачами деятельности РСС являются: расширение взаимовыгодных отношений между администрациями РСС в гармонизации развития сетей и средств связи; координация вопросов в области научно-технической политики, управления радиоспектром, тарифной политики на услуги связи и взаиморасчётов, подготовки кадров; взаимодействие с международными организациями в области связи и информатизации, взаимного обмена информацией и др.
Полноправные члены РСС: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. Наблюдатели - Болгария, Латвия, Литва, Словения, Международная организация космической связи «Интерспутник» (Россия) и Европейская организация спутниковой связи «ЕВТЕЛСАТ» (Франция).
Серия сообщений "Международные праздники, организации, выставки-3":
Часть 1 - 16 сентября - Всемирный день охраны озонового слоя. 1997
Часть 2 - Россия - 39-й член Совета Европы. Саммит Совета Европы. 1997
...
Часть 25 - Выпуск по программе "Европа". Детские книги. 2010
Часть 26 - Межгосударственная программа «Инновационные биотехнологии» ЕврАзЭС
Часть 27 - Региональное содружество в области связи. 2016
Часть 28 - Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Владивосток. 2012
Часть 29 - 18-я Конференция Международной ассоциации прокуроров. 2013
...
Часть 44 - Уменьшение опасности бедствий. 2015
Часть 45 - 20 лет Россия в Совете Европы. 2016
Часть 46 - Петербургский международный экономический форум. 2016
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-