Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:26
+ в цитатник
Нды, очередной поток стандартных мыслей....
Выехал утром в направлении офиса, почувствовал дискомфорт - нажимаешь педаль газа а колеса крутятся на месте прежде чем удается сдвинуться. Все датчики начинают мигать, доносится треск всяких реле из под торпедо... Ехал так какое то время, решил позвонить товарищу. Он в Москве... ЖАлуюсь ему на проблему с движением. На что он мне замечает - у тя, говорит, дыбил, кнопочка есть - SNW рядом с рычагом коробки переключения передач - специально для таких долбо346в как ты - так вот, нажми и едь как человек. Оставшиеся пол-пути ехал с комфортом.
По пути подумал в очередной раз (ну а кто не думал) про Новый Год.
Подарки - ну нафик, скорее всего куплю кучу сувениров типа свиней и т д и тупо вссех поздравлю - главное не подарок а внимание (хехе, да я еврей и очень этим горжусь:)))).
На стол готовить просто лень, так что скорее всего до WASABI - там взять с собой побольше суши и всякой жрачки и просто посидеть, попить ледяной водки и немного перекусить а потом лечь спать - чтоб с утра ехать в свой дом, в деревню.
30-го числа - работать, 31-го поздравить всех знакомых...
Время на себя - да ладно, такой же новый год как в прошлый и позапрошлый и еще хз какой раз... Того НОВОГО ГОДА который был когда я был маленьким уже не будет никогда:-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-