-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237





месяц и крыша под снегом..

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:27 + в цитатник
рука все чаще и чаще жмет на мышке и музыка, одна и та же играет снова и снова...
А потом я понял, что сижу,взявшись руками за ноги...
А потом я понял, что как бы хотелось сейчас оказаться где-нибудь в финляндии..
А потом я понял, что в хотел бы оказаться там в маленьком деревянном доме..
А потом я понял, что вокргу будет темная ночь с звездами наверху и свет в окне
А потом я понял, что в доме не будет никого..
А потом я понял, что крыша будет под снегом и над ней висит месяц.
А потом я понял, что что-то абсолютное непонятное рвется, внутри по горло и резко ударило мне в нос.. откуда, рефлекторно взброшенная голова и вопрос, отчего...

а глаза снова посмотрели на время, 3 часа...
там-та-там-тара-та-там...

как-то больно депресивно... и откуда эта грусть сам не знаю, просто приевшееся чувство, не так что-то не так...
 (486x698, 65Kb)

Fairytale, звук от смски и маньяк за плечами) читать внимательно)

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:11 + в цитатник
Так прикольно иногда стоять перед зеркалом и смеяться своему же отражению...
Пишу строчк, стерая, пишу стераю..хаха)
там-та-та-там.. там-тра-та-там...
И серое небо над головй, и тольстый шарф обвязанный вокргу шеи и все где-то там учаться,а я иду по улице и ветер бьет мне в лицо, здание, ты смотришь на самый верхний этаж и тебе кажется, что оно плывет на тебя.. а сзади шаги, а вдруг это маньяк с ножом, который сейчас нападет на нас?..
звук, от смски, где, что... глеб..
там-там-тра-та-там... та-та-там...
какой же я черт побери брахольщик буду).. здесь была кровать, точно а тут же стоял деван, да а здесь я строил замки из кубиков, ой, мой альбом,а тут я огнялся за котом, пытаясь схватить его за хвост...а потом....
а потом что-то аткое произошло... и... и сейчас я тут... а где тот маленький мальчик, который считал себя кем-то особенным и считал, что он страшный, который был упрямый и вечно чем-то довольный?)
там-та-та-та..
а если вещь жила со мной, не знаю сколько,я не смогу ее выбросить)) она станет для меня родной, ну как же я же ее носил или в нее играл у нее же есть душа, тоже есть душа! наеврно плохое качество, авсе вокрг все выкидыват и выидывают..
а слова я тебя люблю, очень, да вы правы,я скажу Тупые..представьте в голове как вы их произносите,как-то по-взрослому, как-то, не так) а хочется что-то вапить иногда, что-то говорить,а слов-то нету, а есть немая радость на лице и бешенное движение в глазах и мы говорим я тебя люблю..

не ищите мысли милостливые государи, чувствуйте)
не барьер управляет нами,а мы им)..
Бред?)) не-а)))


ХАХА))
Ива(1-10 марта)- В чувствах скорее романтична, чем сентиментальна. Любит чувственные удовольствия, вносит в них поэтическую окраску. Ива не любит чувств будничных, бесцветных. Она обладает артистическими способностями, интуицией и богатым воображением. Иногда бывает неплохим психологом, что при определенной проницательности позволяет ей угадывать чужие мысли и желания. Ее жизнь могла бы протекать совершенно спокойно, если бы не чрезмерное влечение к любовным страданиям. Однако не следует принимать всерьез ее жалобы: чувства, не прикрашенные страданиями, не ценятся ею.

70801832 (700x696, 127Kb)

Аудио-запись: Yann Tiersen - "La Valse"

Музыка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:55 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
886 слушали
9 копий

[+ в свой плеер]

cool_login Первоисточник записи Амели.)
послушай, еще раз;)

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:19 + в цитатник
а неделю я жил без интернета,каждый день думая а когда же мне его включат?
а теперь ппонимаю,какаяы это пошлятина,ведь можно жить без него
можно просыпаться уром идти в лицей, а потом гулять, а когда под вечер возвращаешься домой, читать книжки, болтать с родителями, попытаться учить готовить, мечтать играть Павла Петровича, переигрыватьт, понимать как ты на него и похож и не похож, понять Базарова и ахнуть на весь класс, от неожиданости, заболеть, пртерать глаза на литре, чтобы из них не выпала слеза, желать перемны, чтобы хоть кусочком глаза увидеть, считать отстутсвующих и ждать, когда пойжешь в канцелярию и каждое утро не забывать взять мармеладку и считать сколько их еще останется...

а иногда они ломаются,а Базаров,как мне видется, прижимается лицом к огромному стеклу, прижимается щекой и пытается разгледять что же, что же там внутри,а?
а Тургенев не дает на ответов ни на что..
а мин 20 назад, я подпевал и танцевал...а потом все резко поменялось.. и я пишуэту бредятину.. и даже елвис в ушах уже не так радует..
черт же вас побери, ненавижу этот идиотский инет... и внутри как-то обрезали недваную детскую радость...
и снова включаем наушники, и снова слушаем знакомую музыку и снова что-то печатаем...

а знаете что,а нафиг, нафиг,все прекратить, через час я снова стану Павлом Петровичем и мне на все плевать.. на моби, песмня которого вызывает во мне какое-то желание побега, я слишком горделив наверно и наверно слишком большая планка у меня над головой... но если, чего-то очень захотеть то это обязательно получется, 1,2,3,4,5,6,7... хочу...
а говорить я тебя люблю, этокак-то слишклм по взрослому,как-то глупо, именно глупо звучит, хаха))
а сердцу не прикажешь..)

не хочу здесь писать. не хочу включать инетрнет, нет...
не пугайся, не надо...
 (490x600, 46Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - moby extreme ways
Настроение сейчас - черт а надо геометрию делать)

Пошлая пркатичность, базарова желеть надо, он беден...
А русалка очень добрый фильм..
а все так гонятся за мыслями, круглые сутки все стоит в очереди, за информацией, мысль,какова бы она не была поглотила все, учись чувстовать!
а прошлое, а если прошлое мешает его нужно забыть..
а еще ничего не бояться, да руки трясуться, да зачастую собственная голова может правдоподоьно врать, чтобы сбежать..
а можно сидеть в кино и смотреть не на экран,а в бок, и улыбаться,а потмо идти под черным небом, и просто улыбаться в молчании, глупо?) нет


а утром я видел божью коровку в кабинете георафии, она ползала по шторам.
"здравствую божья коровкА,как дела? а знаешь я хочу.... хотя нет, я не это хочу,я хочу чтобы она.... Божья коровка, я не думал, что скажу так, и возможно это банально и даже папсово, но знаешь я этим начинаю жить,я хочу чтобы она... а как и с кем? хех,а дальше покажет уже жизнь;)"

кто-то наверху все-таки очень любит меня)).

"1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10... хочу.......!" а если расказывать желание оно не сбудеться)
спасибо


господа учитесь чувстовать эту жизнь)

 (699x437, 144Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:30 + в цитатник
а сейчас я буду караснеть и чувствовать себя полным идиотои...

какой я кретин,учись читать, идот!!!
зато я увидел в деле свою переживаемость, никогда со мной такого не было никогда...!
какой я болван???
КАКОЙ Я КРЕТИН ЧЕРТ ПОДЕРИ! редкосный...

чиать научись ИДИОТ!
5599863_2051127_10816322_6221879_5279462_ruki (242x337, 10Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:08 + в цитатник
как же меня трясет господи!
опыт в близком общении, бледный как не знаю что..
помоги мне хоть кто-нибудь. хоть что-нибудь..
почему так, хочу уйти, это, это преграда. она она меня не выпускает.. страх.. боль.. ужас, неведомый ужас...
как? как?? за что??
я весь трясусь..
боже мой!
никогда так не переживал, но только не она, я всем мог простить, но только не она...
я бы все отдал,чтобы не зная ее вернусть назад год...
 (700x700, 66Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:03 + в цитатник
я не верующий но господи прости меня боже мой, пожайлуста мою грешшную душу, за что ты так!?
гсоопди,как колотиться сердце, мне казалось сейчас упаду в обморок...
господи, прости , прости меня ее, пусть все измениться,
я жестокий... но я не мог это читать ..ю я не мог прости меня...


трясуться руки,как никогда не тряслись... ублюдки,чертовы сволочи... девочка же...
убил бы и не пожелел..
не паникуем, нет паники,все будет хорошо!
 (525x700, 61Kb)

Honour. Streight. Glory and love;)

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Frank sinatra- besome mucho
"любовь-главное для рыцаря. Служение Прекрасной Даме требовало самопожертвоания, ограничения себя, исполнения такого же долга в отношении своей любви, как и в служении Церкви"
"Рыцари, энциклопедия"

5-ый этаж, небо сегодня в какой-то дымке, ну так и борись, а что еще?(с)
а он прав черт побери, надо бороться, и у тебя все получиться...
бороться, бороться до последней капли крови...
солнце, холодное далекое солнце грело мне щеку, сидя в кровати и читая гарри поттерая инстенктивно протянул к солнцу руку, лучики поиграли между открытыми пальцами, казлось оно так далеко, но так хотелось до него дотронуться...
холодное солнце, которое грело своими лучами, обман? нет)

а мама решила рассказала что можно записать на курсы актерского мастрества у Даниила Спиваковского,а в сочинение МВ написала мне, что я как обломов, на одной строчки у меня два раза встречается слово "который"))

ну что до последней капли крови, а?))

патриотические лозунги? зачем! в бой твоарщищ с самим собой, ради любви) мы победим)!
 (699x466, 39Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - Gala- freed from desire
а я не могу не думать о ..., немогунемогунемогунемогу!

Как же глубоко, любая, фотка, образ, я уже не могу даже попытаться забыть хоть на минуту, внтури, внутри, и ежедневный "привет" и ежедневный "взгляд".. и часы, как быстро летят эти часы... а меня за них пытаются ругать, да мам, хорошо,я сейчас приду, пять минут!

"базаров нашел, что отвернуть взгляд у него не было сил"
"я боюсь этого человека", подумала одинцова.
... любовь между базаровым и Одинцовой,я долго пытался это понять..
было ли хорошо, что Базаров влюбился в Одинцовц, хочется сказать да,а я не уверен..

и забыть ее не могу... страшно,а?.. меня уже стоит бояться наверно... я бы себя уже побоялся с вашей стороны...

и мне страшно!
 (700x525, 80Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:55 + в цитатник
Настроение сейчас - слышу тиканье своих часов...

Господи, ничего, ничего не хочу... хочу остаться лишь на какое-то время одному и все..
а какое прекрасное розовое небо сегодня было, даже я редко такие видел, и акт хотелось пойти туда, на этот свет, и серый дым из трую становился розово-красным..
а я сланаяюсь по квартире, я стаю на ципочках на краю дивана разкинув руки в стороны.. а где-то в далеке сверкает аварейка... Ну блин, ну почему я знаю, что будет именно так,как говорит мне внутренний голос, точнее почему я знаю, что ничего не будет? м?.. интересно..
а говорю себе, что нельзя сдаться, надо улыбаться, да я буду улыбаться, честно-честно и даже настроя взгляд, чтобы он выглядел по радоснее...
а между тем, люди будут скальзить на льду на улице, они будут набиваться в троллейбусы, смеяться, спешить ругаться,а кто-то будет сидеть на скамейки и как говорил Гришковец,с ним будет ну такое, вот так,вот свалиться и не знаешь что делать... и не знаешь где ты и кто ты!
а потом он тоже будет сидеть и улыбаться, пылиться куда-то в это черное небо и думать, ну что же мне теперь делать, ну.. ну, но я же..!

Но... тфу, буду сламливать эти порывы грусти, как бы не сильны буду с нимим бороться, отгонять прочь),как комара который не дает заснуть и погрузиться в прекрасный сон и который жужит у уха и пьет твою кровь)..

хочу улыбнуться, хочу.. буду пробовать, снова и снова, пока эо не будет от души!

 (658x440, 30Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:55 + в цитатник
нуц вы меня тест простите, ну просто я на самом деле, очень люблю францию)




Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты страна мира"

Франция-Модный(ая),нежный(ая),романтичный(ая)

Ты романтик, очень тонко воспринимаешь мир. Слегка ифантилен(льна) и до сих пор находишься в детстве.
Франция – сокровищница мира, которая собрала в себе просто неисчисляемое количество разнообразных памятников, зданий и сооружений, построенных в различные периоды и эпохи. Культура Франции просто переполнена различными памятниками, произведениями литературы, шедеврами изобразительного искусства и произведениями музыки.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Ideas. feelings. and some emotions)

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - edvin marton- ромео и джульетта
Ночь, фонарь, город, какое ясное небо, а вы знатете, что свет от звезды идет к нам многие тысячи лет?
какое ясное небо. это морозное солнце) оно так греет душу и от нее так болят руки, когда на воздухе ты пытаешься написать смску..
Ясное, ясное небо, свет от луны, не падает на соседние тучи, освещая их, ясное, да что же тебе ясно?
Принсипы.. нет, а если призадуматься, то все вокргу стало для нас,а в большенстве и для меня когда-то теорией..
нам каждый раз говорят на экономике,как наша жизнь разавьется, куда нам стоит ходить, когда нам стоит куда-то поступать.. нам каждый день повсюду в кино или дома говорят, что все будет двигатся и все мы будем частичками этой цивилизации и мы верим мы наивно верим всем словам и становимся частичкой этого большого колеса, этого колоссального механизма, родившись мы попадаем в него и все время нам говорят как делать..
А мы слушаем песни про победы и жизнь, мы читаем книги, где мы видим любовь, мы слушаем взрослых с самого детства, и все говорит нам как надо....
не негилистов, это тоже такая религия и каждый челвоек идет выбирая свою религию, нет я не говорю о боге, я говорю о каждом личном пути... все это теория...
все это слова, когда я не понмаил,как можно отказаться от слов, но отказываться надо, отказываться надо о теории, ведь днем и ночью мы говори друг другу как надо, даже не задумываясь как чувствует это другой ченловек..

принципы,а зачем? Ведь жизнь,как нам любят повторять лишь игра! Так пусть она будет игрой, импровизация друзья, обычная импровизация. Мы будем жить лишь чувствами, когда солнце отражает свои оранжевые лучи на стене, нам становиться хорошо, когда моросящий дождик бьет в стекло нам становиться гурстном, мы смеемся когда нам весело и хорошо и боимся когда нам страшно..
а зачем теория, ведь это тоже фанатизм..
надо жить чувствами, восприятием всего, да и выбрать себе кем ты будешь, мальчишом-плахишом, будешь ли ты пафосноватым аристократом , нигилистом или ребенком...
А если будет страшно.. не бойся.. посмотри в окно и пойми как много всего прекрасного есть,как много будет и как много тех, кому ты нужна...

а сегодня на английском мы обсуждали путешествия, правда говорил о много лишь я...
и снова так захотелось уехать, Париж, Рим, Венеция, узкие улочки, таинственная тишина, манящие стены..
и все какое-то странное чувство хочется остаться одному, скзать не подоходжите, вы с холода, остаться одному... чуть-чуть, посидеть где-нибудь где ветер будет колышить волосы, немного в тишине, где ты сможешь залезть в свои мечты, которые показывают все так хорошо,а потом вернуться и снова встать на свое место, в этом огромном колисе.. и снова делать кого-то счастливым, кому-то помогать ну и чуть-чуть подумывать о себе))..

Господа, жизнь во исттину интересная штука, которая не залезет ни под какую из теорий...

улыбнемся и попрыгаем))
 (450x470, 30Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:22 + в цитатник
-хм, а стена оранжевая!
Какое же было чудное солнце, а фотоаппарат на злость перестал работать, а все стоял, прижавшись шекой к стеклу и сморел на этот прекрасный рассвет) а когда я ехал в машине,слепил глаза,как же было приятно поддаться этим оранжевым лучам и сидетьс улыбкой блаженства, которую ты пыташеься скрыть от своего водителя, МГУ и весь в оранжевом свете)
откуда это солнце зимой? знак?)

А ведь я смог, да у меня получилось я прогнал его, у меня получилось)
когда оно завладело мной это чувство, при котором, от какой-то грустной обиды ты пытаешься защититься, а эта защита. это что-то зверское, примитивное, тогда это пафос и ценичность..
я не мог справиться с тем искушением, как не мог и понять,как можно держать какое-то чувство в себе, чтобы не добиться свой цели!
и аткое чувство, когда ты прсото рассыпаешься по кускам, растекаешься, нов се равно говоришь себе, соберись, нельзя атак, буквально орешь нас себя..
Ты не даешь этой глупой обиде и сожелению захватить свой мозг!

и знаете что меня сейчас спасло, то что меня всегда добивало) какая ирония, меня спасло то, что я всегда ставлю на карту, все, абсолютно все))
к чему меня это преведет?) на самом деле интересно))

Но мы же с вами оптимисты и несмотря ни на что мы будем поднимать голову кверху, держа за частую слезы от того, что тебе кажется, будто сердце тебе надувают и ты хочешь разорвать грудь и выкинуть его оттуда, смотреть в это прекрасное небо вспоминать то прекрасное солнце, вспоминать то прекрасное лицо и те моменты, который пускай в твоем сознание, в твоих мечтах, но они имели шанс на существоание... и этим мы и живем,. чувствуем себе новое) соовершенно новое)
да здравствует, эта чертова жизнь, населенная непоянтно чем все-таки я тебя обожаю!)
и как в любой сказке, скажем,хоть сказка и обман, но в ней есть доля правды и чувство победило ту великую силу, которая держало меня за горло).. ту силу которая всегда управляло мною)

ну что можно назвать это хепи эндом)
 (600x400, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - и играет она такая грустная-грустная черт ее подери
Настроение сейчас - пойдите почитайте книжки!

а все ничто иное как круг..
и бывает, когда я ложусь спать,я боюсь, что на завтра проснуть старым и им просыпаюсь..
а сегодня, сегодня нет не просунься страым...

бред? наверно ты и так все понимаешья об этом потрудился...

а что такое бред?

будем сильными!
выше голову и держите глаза пошире!
а после каждого грустного кусочка классикии идет,что доброе, красивое и радушное...

1193959746_1 (584x500, 57Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:26 + в цитатник
Настроение сейчас - что за кролик на картинке???

Кхм, прошел около часовой разговор с мамой, знаете,а в этом даже есть какие-то плюсы, внутри есть какая-то гордость или даже восхещения.. когда соглашаешься, споришь , ведешь разговор со взрослым человеком, особенно, когда внутри теб просыпается не тот человек, который любит раздавать классическую теорию, не тот который говорит через клеше,как происходит почти в 90% случаев, а маска приподнимается и выхожу я, тот кто чувствует и думает в данный момент..
РР) меня это как-то зажгло и даже, Поттер, о котором я вспомнил меня успокоить не может..

а еще целый день, точнее в конце нахожу себя каким-о здым, не не в смысле, на что-то злиться,а именно ощущать в себе, непривычную злость, вредность... которая как-то отравляет нервную мозг..
Полный какой-то мифической уверненности, решительности...
Музыка, все рядом держит эту странную атмосферу.. и хочется быть прямым и говорить лишь то, что на уме..
а ответьте-ка... на 4, можете не отвечать)
ну и будем верить в перемены, которые будут и возможно не для кого-то,а для себя)
1. (2 балла) Мое имя?

2. (6 баллов) Мое отчество?

3. (4 балла) Кого я люблю?

4. (1 балл) Кто ты мне?

5. (1 балл) Где я учусь?

6. (3 балла) Чего я боюсь?

7. (2 балла) Я курю?

8. (3 балла) Я пью?

9. (3 балла) Я девственница?

10. (1 балл) Родные братья/сестры есть?

11. (2 балла) Если есть,как их зовут?

12. (2 балла) Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься?

13. (1 балл) У меня есть пирсинг?

14. (4 балла) Тату?

15. (3 балла) Мое любимое направление в музыке?

16. (4 балла) Я стеснительный?

17. (3 балла) Я бунтарь или я следую правилам?

18. (2 балла) Мой любимый цвет?

19. (3 балла) Назовите что-то, что я ненавижу?

20. (4 балла) Назовите мой талант?

21. (4 балла) Мое достижение?

22. (4 балла) Стиль в одежде?

23. (4 балла) Мое любимое животное?

24. (2 балла) Нравится ли мне кто-то сейчас?

25. (5 баллов) Если да, то как долго и насколько серьезно?

26. (5 баллов) Какой у меня рост?

27. (5 баллов) Самая моя ужасная привычка?

28. (5 баллов) Самая моя лучшая привычка?

29. (5 баллов) 5 предметов без которых я не представляю своей жизни?

 (640x480, 53Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:28 + в цитатник
"Уно-уно-уно- моменто…
- и что сее значит?
-Это песня о бедном рыбаке, который поплыл из Неаполя в бурное море.
Его бедная девушка ждала на берегу, ждала, ждала, пока не дождалась..
Она сбросила с себя последнюю одежду и тоже бросилась в бурное море.
И сия пучина поглотила ее в один момент, в общем все умерли.
-*плача*, какая трогательная история!”

а это был первый день, когда я попытался воскресить свои оптимизм, но видимо, кто любит меня так сильно, что именно сегодня преподнес мне 2 за диктант и соовершенно неожиданную двойку за дз на каникулы по алгебре из-за глупых ошибок, дз, на которое я истратил столько времени! которое я сделал полностью!
а я смеюсь, а мне становиться только смешнее. Мне все приписывают правда зачастую по праву, образ серьезного пафосника)

удалиться? исчезнуть, не показыватсья? потому что там и так проблем хватает? не хочу,не могу, хочу помочь, помочь,да я же просто сведу себя с ума, зато хоть будь благородно,красиво и где-то трагично, да и вправду..
Все-таки дурацкая у меня привычка влюбляться в тех, кто ищет себе соовршенно других людей)
а что будет дальше, ну это покажет лишь время) Зима впереди, время, сосулек на окнах, отмерзщих пальцев, и воздушного, большого и мягкого снега)

"а голова предмет темный, иследованию не подлежит ;)"
 (700x525, 71Kb)

Аудио-запись: из к\ф формула любви-неаполетанская песня

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:14 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации с речетативом..
вы обязательно послушайте)

Метки:  

из кф формула любви

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ножницы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты из фильма "Формула любви":


1. -Видите эту вилку?
-Ну
-Хотите я её съем?
- Сделаете такое одолжение.


2. -Хочешь большой, но чистой любви?
-Да кто ж её не хочет
- Тогда приходи как стемнеет на сеновал. Придешь?
-А чеш не прийти, приду. Токо уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
- Она не одна придет, она с кузнецом придет.
- Каким кузнецом? Зачем нам кузнец, не, нам кузнец не нужен. Что я лошадь что ли.


3. — А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег…
— Весь?…
— Да.


4. — Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит
5. — Понравилась видать, молодец… Хороший человек… Солонку спер… И не побрезговал
6. - За скоко сделаешь?
- За день сделаю...
- А за два?
- Ну... за... сделаем и за два...
- А за пять дней?
- Ну... ежели постараться, можно и за пять.
- А за десять?..
- Ну, барин, ты задачи ставишь... За десять дён одному не справиться; тут помощник нужен - гомо сапиенс.


7. Амор... и глазами так… Ууу...


8. Что значит любовь к женщине по сравнению с любовью к истине.


 (500x375, 18Kb)

Пост или то, что приходило в голову по пути домой..

Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:16 + в цитатник
В колонках играет - какая-то классика...вивальди...
Настроение сейчас - бред. бред и еще раз бред!

Знаете, напишу здесь сейчас в принципе полный бред, вы меня сразу сумашедшим не признавайте, знаете, просто иногда бывает такое, ммм странное настроение...
уже стыдно за написанное, ну... больше так не буду, просто так легче высказать)
так вот..

- Мон ами здравствуйте, знаете, я конечно понимаю, что часто люди отыскивают себе незнакомца и лишь ему рассказывают все свои мысли, чтобы просто стало легче, но я решил подделиться с вами..
-КОнечно, я весь во внимание, я вас слушаю..
-Знаете,а я снова сошел с ума, да, да снова... это произошло совсем недавно..
-вы так говорите , будто с вами такое бывало уже
- ну если по серьезному, то это в 3-ий раз,я кстати понял это сравнительно недавно.
-и каким же образом вы это поняли?
-Старые симптомы снова начинают зарождатся во мне, я понимаю, что лишь я сам хозяин себе, но черт побери, повышенное волнение и фантазия захватывают мой разум.. Такое было и это привадило меня к героическим поражениям,бороться,а я буду бороться, но мне тяжело, а сегодня, когда мы вышли после лицей и пытались проехаться по льду, становилось хорошо, словно в детсвте и было легко, несмотря на мороз, мы со смехом проезжали снова и снова по обледеннелой дорожке и в эти моменты, словно ребенок ты ни о чем не думал...
мне категорически нельзя ездить в троллейбусах,я начинаю слишком много обо всем думать,я уже не хочу идти домой, потому чтознаю, что там меня ждет кресло около компа, музыка в наушниках, скоро придет младший брат, с ним мама,а под вечер папа.. а я буду сидеть все у одного кресла, создавая их воздуха другой мир...
давайте поиграем в игру, где говоришь слово, а я называю противоположное значение..
добрый-злой...
хороший-плохой.
прямой-кривой.
человек разумный(хомосапиенс)-человек влюбленный(хомо, надо будет придумать)..)

какая все-таки бредятина, потом буду сидеть и думать, зафиг я написал это все, но я сказал достаточно и даже слишком много..
как тургенева, читайте между строк,если интересно конечно и многоточие....

 (699x466, 91Kb)


Поиск сообщений в greenlightik
Страницы: 20 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь