-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Так мило, так мило=)
Хэппи эндом?:)
Это ты загнул в 15 лет:)
Энд ты увидишь еще очень нескоро, и еще сможешь сказать, что мы не зря жили и не зря не плакали:)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
POZiTiVistkA,
ну будем надеется, что могу сказать)
а энд, не в этом смысле, в смысле, конец, я смог победить это варварское ощущение, помнишь 9-ый, пафос, глюки, знаю что да, так вот это могло повториться снова)
а потмо мне скоро 16 будет)
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
+1. gggrc/ но ты буржуй(открыл прелесть коротких постов)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
greenlightik, Согласна, стареем:)
Да, я помню девятый и твои психоанализы, на которых ты мне упорно доказывал, что я другая, а в конце все сводилось к философии.:)
И пафос, ну да, куда ж мы без него=)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
POZiTiVistkA, убери девицу с сигаретой с аватара, дебильно смотрится...
конечно стареем! мы уже радуемся рассветам и закатам, будто это последние, с ромой мы смеемся на научные шутки!
мы как-то слишком рано стали столь серьезными, нельзя так)
будем омоложаться)
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:42 (ссылка)
чем раньше тем лучше... но юмор все таки лучше пафоса
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
greenlightik, шел бы ты, дорогой, мне нравится
Спа для души и тела, ага-ага:)
Нет, не рано. Вовремя. Главное "оставшееся" не забывать.
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:47 (ссылка)
EvilDDrinker, когда как)
часто пафос, пусть только в малых дозах, очень даже ничего)
POZiTiVistkA, девушка с сигаретой, плевать если честно хочется... бее..
просто когда оставшееся, почти все такое) сейчас вспоминаю беззаботное детсвто с огромной радостью)
но серьбезность и вправду пришла слишком рано).. ну у меня в крайнем случае)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
greenlightik, плюй-плюй:) А меня твои панды задрали :-P
Не в крайнем, а во всяком8)
А я хочу в снежки и много-много надувных шариков:)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
POZiTiVistkA, я панд 2 раза размещал,а кто-то там пыхтел несколько месяцев!
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
greenlightik, ради бога, не надо о "беззаботном детстве"! просто память о том времени не сохранилась! хотя тебе я верю ... у тебя могло быть именно такое детство
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:06 (ссылка)
[POZiTiVistkA, ах , да не напоминать о прошлом..
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
EvilDDrinker, у меня такое же детство было, так что надо=) Ты что, работал, думал, волновался и трудился много в пять лет?
greenlightik, это, друг мой, нипербола чистой воды! Какие к черту несколько месяцев и два раза?! Не смеши мои копыта:)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:08 (ссылка)
EvilDDrinker, не знаю, простоя вспоминаю все с улыбкой)
гулпости, окружение)..
какие-нибудь санки, животных)
блин,какие же были времена, все-атки за маылми детьми записывать надо...
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:10 (ссылка)
POZiTiVistkA, 2, ну может,3, найди мне то, где больше!! не больше трех!!
а что не месяцы? а сколько, кто, взяв с собой настю шел за гаражи и с вдохновленным лицом просил у Темы сигаретку? м?
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:11 (ссылка)
greenlightik, Учись считать - в общей сложности это было три недели. У Кирилла :-P
Так что ты неправ:)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
POZiTiVistkA, плвеать, главное, что при этом ты была совершенно рада и восхещена,как киря давал тебе сигаретку!! ах!
но дело это минувших дней , так что все прошло,все изменилисья)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
greenlightik, не говори о том, чего не знаешь, ибо ты точно не знаешь, как я себя чувствовала тогда. тем более с такой презрительностью\брезгливостью.
Воот, а ты все напоминаешь8)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
POZiTiVistkA, а ты все не приекратишь этой темы!..
ну я просто не удевляюсь своиму негативному отношение к тому,так что.. вот так и говорим... все хватит...
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
greenlightik, Да ты ее сам начинаешь!:)
Итого мы имеем три темы, на которые нам нельзя начинать говорить: прошлый год, Настя и твое отношение к некоторым людям=) Ставим бан)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
POZiTiVistkA, да-да, потому что это как ПП с Базаровым, говорим одно,а слушать другого тут бесполезно, слишком велика позиция с обоих сторон)
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
POZiTiVistkA, и еще про буржуев и евреев=)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
EvilDDrinker, заявки приняты:)
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
greenlightik, Егор,выпей йаду)По-моему,красиво:)
POZiTiVistkA, "И все идет по плану...")))Однако,как точно получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку