-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grechka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Scottish_fold

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 558





Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения new-ars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

завораживает, расслабляет и очищает голову от тяжёлых мыслей... =) всем советую!

двигать и кликать мышкой, можно ещё настройки менять (круглые маленькие кнопочки)




_____________________________
cross post to new_ars

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Девушка_с_неба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время никого не ждёт. Умей ценить каждый момент его.

Настроение сейчас - романтическое

Чтобы понять ценность сестры, спроси у того, кто её не имеет.
Чтобы понять ценность десяти лет, спроси у только что разведённой пары.
Чтобы понять ценность четырёх лет, спроси у выпускника университета.
Чтобы понять ценность одного года, спроси у студента, завалившего сессию.
Чтобы понять ценность девяти месяцев,спроси у матери , которая родила мёртвого ребёнка.
Чтобы понять ценность одного месяца, спроси у матери, которая родила недоношенного младенца.
Чтобы понять ценность одной недели, спроси у редактора еженедельной газеты
Чтобы понять ценность одного часа, спроси у влюбленных, которые ждут встречи.
Чтобы понять ценность одной минуты, спроси у того, кто опаздал на поезд, автобус или самолёт.
Чтобы понять ценность одной секунды, спроси у того, кто выжил во время несчастного случая
Чтобы понять ценность одной милисекунды, спроси у того, кто выиграл Серебряную медаль на Олимпиаде.

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения _SiLenT_SnoW_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезное



Теги работающие на ЛиРу



Полужирный текст

Выделение текста курсивом


Подчёркнутый текст

Зачёркнутый текст



маленький текст маленький текст

Уменьшить текст текст - 2


Увеличить текст+1: текст + 1

Увеличить текст+2: текст + 2

Увеличить текст+3: текст + 3


Увеличить текст+4: текст + 4

КРАСНЫЙ: красный текст

ЖЕЛТЫЙ: желтый текст


ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст

ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст

КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст


ГОЛУБОЙ: голубой текст

СИНИЙ: синий текст

ФУКСИЯ: фуксия текст




текст по центру



текст (картинка) будет по центру




текст будет для цитат.

отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов





текст




бегущая влево строка



бегущая влево



бегущая вправо строка




бегущая вправо



бегущая от края к краю строка



бегущая от края к краю



текст с правого края

в две строчки с выравниванием справа







текст с правого краю

в две строчки с выравниванием справа





текст с правого краю

в две строчки с выравниванием слева






текст с правого краю

в две строчки с выравниванием слева







Сноска сверху

ТЕКСТ сноска



сноска снизу

ТЕКСТ сноска




список. /жирная точка спереди/





  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!

  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?





список сформируется автоматически, если добавить









    1. Один из пунктов несортированого списка

    2. Другой такой пункт





    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете





    Я

    Пишу


    как хочу!!!




    текст со всплывающей подсказкой



    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет



    Процитированый в отдельном блоке текст

    у которого будет


    небольшой отступ слева.






    Процитированый в отдельном блоке текст

    у которого будет

    небольшой отступ слева.





    предложение с отступом в абзаце




    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.





    скользящий вверх текст



    скролящийся вверх

    текст с полезной

    информацией

    или ещё какой-то ерундой





    скользящий вних текст с такой же ерундой )))



    или ещё какой-то ерундой

    информацией

    текст с полезной

    скролящийся вниз




    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите




    получается:

    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)





    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите

    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком





    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    Без заголовка

    Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:06 + в цитатник
    Это цитата сообщения ergo1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    О как...

    Формула секса...
     (699x465, 78Kb)

    Без заголовка

    Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

    ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


    ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















     Перевод с :
    Перевод на:


    Установить онлайн переводчик на своем сайте




    Без заголовка

    Среда, 31 Января 2007 г. 16:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения dennis-prov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Во как...

     (128x128, 6Kb)
    Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место. Януш Макарчик.

    Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Вольтер.

    Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать.

    Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. Юлиан Тувим.

    Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни.

    Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре.

    Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий.

    Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон.

    Из двух зол выбирай более смазливое. Кэролайн Уэллс.

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо

    Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис.

    Бабники редко думают сразу о целой бабе. Ежа Карецкий.

    Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами. Элтон Джон.

    Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину. NN.

    Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд.

    Секс – самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. Вуди Ален.

    Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.

    Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют.

    Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску. Морин Лимпан.

    Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед.

    Женщина иногда может заменить мастурбацию. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус.

    Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро.

    Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. Анджей Керн.

    Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд.

    Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? Бетти Мидлер.

    Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. Овидий.

    В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис Менкен.

    Ларису Ивановну хочу! Мимино.

    Целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений. Олдос Хаксли.

    Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две. . Аркадий Давидович

    Одно неосторожное движение, и вы – отец. Михаил Жванецкий.

    Если бы Господь Бог не хотел, чтобы человек мастурбировал, он сделал бы его руки короче. Джордж Карлин.

    Хорошим девушкам рады на небесах, плохим девушкам – где угодно. Лозунг Всемирного конгресса проституток.

    Всё же мне жалко, что я не мужчина, а то бы я в десять раз больше шлялась. Надежда Крупская.

    Почему мужчины такие серьёзные? У них есть эта клёвая длинная штука, которая поднимается и опускается, когда захочет. Если бы я была мужчиной, то постоянно бы смеялась над собой. Йоко Оно.

    Раньше женщины кормили грудью младенцев, теперь – кинопродюсеров. Жан Кокто.

    Девушке некоторый опыт, чтобы целоваться, как начинающая. Джоан Риверз.

    Единственное, чему я научилась, снимаясь в порно, - это, делать минет так, чтобы не размазалась губная помада. Трейси Элизабет Лордс.

    Каких бы высот ни достигли новейшие технологии, самым венным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. Стас Янковский.

    В Библии содержится 6 предостережений, адресованных гомосексуалам, и 362 предостережения гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто за этими людьми нужно лучше присматривать. Генри Миллер.

    У меня три эрогенные зоны – мои дети, мужчины и права человека. Мария Арбатова.

    Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. Сэмюэл Батлер.

    В моём кругу переспать с женщиной – недостаточный повод для того, чтобы быть ей представленным. Вирджиния Макклауд.

    А голые женщины тоже умны? Станислав Ежи Лец

    Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечёт к женщине. Натали Клиффорд Барни

    В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. Янина Ипохорская.

    Правительство – это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком. Виктор Черномырдин.

    Философский рассказ про любовь

    Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения Sladkaya_Skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
    Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
    - А давайте играть в прятки!?.
    ИНТРИГА приподняла бровь:
    - Прятки? Что это за игра??
    И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся.
    Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
    ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало). А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
    - Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
    Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
    БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
    Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
    Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
    Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
    Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
    И оно замаскировалось в лучике солнца.
    ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, да это и не важно.
    Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
    - Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
    Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан.
    Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак все были найдены:
    ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
    Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...
    СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
    СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
    И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

    О самом главном...

    Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения Sladkaya_Skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Меня глубоко тронула эта истинная история, и до сих пор, подчас, перечитывая её, я ощущаю слезы на своих глазах. Я уверен, что среди нас имеется не так уж много "Уродливых". И все они несмотря ни на что жаждут любви и привязанности. Именно поиск любви и составляет главную тему истории, которую я хочу рассказать. Читайте же...
    Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был
    уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался.. Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
    Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нёс его домой, он хрипел и задыхался. Я нёс его домой и больше всего боялся повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.
    Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.
    У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему всё без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым...


    From OpOsOOm...

    open u'r eyes

    Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения тень_обманов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    я верю в судьбу. в то, что все предсуждено и что за все грехи придет расплата. что если ты спишь с чужим мужем - тебе вернется .в то, что за вранье придет вранье...
    я верю если человек любит, то придет, приползет, примчится... и ничего его больше не привлечет. оглянется и поймет что лучше чем было, что лучше чем было ТОГДА не будет.
    а я такой человек. я всегда стремлюсь к тому чего у меня нет. а может ни у кого этого нет??? может я все себе опять придумала??? но шаг сделан и я не смотрю назад как раньше. потому что нет смысла жить и думать - а вдруг было бы по другому, а вдруг было бы лучше???
    я боюсь жить и думать, что я что-то упустила.
    я боюсь жить и думать, что я что-то потеряла.
    я боюсь что не найду того, чего хочу ( или просто мечтаю?)
    мы можем жить и проживать.
    я сейчас где-то между.я не тороплюсь, но это чувство в сердце...
    я верю что можно построить свою судьбу. и если тебя любят - не пойдут изменять и если у тебя будут проблемы - не побегут от тебя. и это не твоя судьба - это твоя заслуга. и все можно сделать так, как ты хочешь.
    а если чего-то не происходит - плевать. правда.
    потому что больно и неприятно проживать жизнь с теми кому "все равно".
    не трать свое время. его не вернешь.
    а вы верите?


    Поиск сообщений в Grechka
    Страницы: [1] Календарь