-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grayhill

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 231


свидетелей нет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


??????   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 11:42 (ссылка)
На самом деле в этом деле много странного.
Или даже не странного, а просто неизвестного широкой публике.
И кстати не верится в отсутствие свидетелей, сьемок с камер наружного наблюдения, отсутствия улик.
И еще один момент непонятный, сначала говорили пострадавших было трое: Маркелов убит сразу и двое раненных. Теперь уже только двое, хотя фотография третьего даже появлялась рядом с Маркеловым и Бабуровой, но почему-то не надолго.
Вообщем как-то темно тут всё, и как всегда кому-то это надо.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Grayhill   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 14:16 (ссылка)
да, все как всегда... издалека, откуда мы можем судить вопще ничего не понятно. Сильно сомневаюсь, что убийцу найдут, а если найдут, то того самого. О заказчике преступления и говорить нечего. Но вот что меня не переставает удивлять, так это реакция сограждан. У меня в дневнике есть комментарий от анонимного лица со смыслом "так им и надо" и сегодня еще начиталась ужасов в комментариям к новостям об этом убийстве. Тема одна: так им и надо, порочащим Россию! Пора бы уже не удивляться, но мне по-прежнему нехорошо от такого и просто волосы дыбом... Приятно что вы, жаль не знаю как к вам обратиться, кажется не радуетесь по крайней мере этим двум ужасным смертям... а не осталось у вас ссылки на фотки третьего пострадавшего?
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 16:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Grayhill

Согласен, комментарии зачастую просто повергают в шок. На самом деле это или подростки, которые не понимают что пишут(и врядли поймут), или люди с "тяжелой" судьбой и сложным жизненным положением.
В ближайшее время стоит ожидать подобных ситуаций(убийств, нападений). Сейчас очень непростая ситуация может сложиться в обществе, и криминал вырастет на серьезную велечину.
Но будем оставаться людьми и работать на благо страны и самого себя.
Ссылку на фото дать не могу, так как видели это (не я) в "живую".
Зовут меня Алексей.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Андрей_Лысенко   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 18:20 (ссылка)
Раньше, по воровским понятиям, убивать адвокатов было -западло. А сейчас... Как и всё- беспредел...
Ответить С цитатой В цитатник
Grayhill   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 15:16 (ссылка)

Ответ на комментарий

Все никак у меня не было времени добраться до дневника и ответить. Хорошо, что вы не осуждаете этих кровожадных комментаторов, а пытаетесь объяснить это глупостью или тяжелой судьбой. Я все никак не могу себе ответить на вопрос, что было сначала. курица или яйцо. Почему наше общество так агрессивно ненавидит свободу и все, что с ней связано? Я не говорю, что все общество, но таких людей ужасающе много. Откуда этот дикий национализм? Еще до войны с Грузией, как-то заговорили с коллегами о политике, мать ее. И выяснилось, что все любят Путина! Интеллигентные люди! Я говорю, так он кгбэшник - а что такого. так он же Грозный с землей сравнял, бомбил там и чеченов и русских, как тараканов выводил! А мне говорят - так ведь они же часть России! Спрашиваю: значит их нужно бомбами закидать? Удивительная логика. А потом разводим руками, что у нас выбирать некого, что типа Путин еще более менее на фоне остальных. И хором с песнями топаем за ним в задницу, к своей тяжелой судьбе. ТО ли рабством нас так придавило историческим, то ли нам просто так нравиться быть рабами.
Ответить С цитатой В цитатник
Grayhill   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 16:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Андрей_Лысенко

У меня какая-то появилась робкая надежда, что беспредел этот не навсегда. Кризис, народу становится неуютно и вдруг народ все-таки хотя бы путем непосредственных ощущений разлюбит наконец свое правительство. идея не новая, конешно))) и наверно утопичная. можем другого диктатора себе подобрать, и покруче... гадать бесполезно, но очень хочется верить что ночь темнее перед рассветом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку