-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


MicheL1102 посвящаиццо %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MicheL1102   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 10:55 (ссылка)
Бля! Ну, за что ж ты так меня?! Неужели я прям такая страшная? Нет, чтоб каким-нить ангелочком.... Или еще как-то так миленько беленько и пушистенько.... А то - блондинко по уши в кровяхе! Я плакаю... Как ты мя страшно представляешь... И откуда узнал, что я такая?! О_О Шо, уже не встречаемся и не знакомимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 10:58 (ссылка)
MicheL1102, это логическое продолжение твоего коммента про свадьбу.
а узнал от тебя. ты ж сама гаварила, шо ты маньячка 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 11:28 (ссылка)
MicheL1102, Grausamer, тааааак, можно начинать бояццо уже? вы мне кажеться что-то не договариваете...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 11:43 (ссылка)
Listo, бойса её. она страшная маньячка
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 12:27 (ссылка)
Listo, Не верь ему! Он лжёт! Лжёт самым наглым образом... Нагло и беспардорнно! Он вообще меня не видел! Ой... А мож он меня боиццо? О_О
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 12:28 (ссылка)
Grausamer, Ну дай какого-нить ангелочка с крылышками! Мягкого, белого и пушистого... А то я скоро сама себя бояться начну....
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 12:30 (ссылка)
MicheL1102, потому и боюсь, шо не видел%)
ангела? погоди)) найду подходящего
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Grausamer
MicheL1102, потому и боюсь, шо не видел%)
ангела? погоди)) найду подходящего

Бака! Теперь уже я тебя бояться начну....
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Grausamer
MicheL1102, это логическое продолжение твоего коммента про свадьбу.
а узнал от тебя. ты ж сама гаварила, шо ты маньячка 0_0

Эммм... Да! Забыла спросить: какого комента про свадьбу?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 14:46 (ссылка)
MicheL1102, там где ты просила тебе мальчигов не отпугивать%)
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Grausamer
MicheL1102, там где ты просила тебе мальчигов не отпугивать%)

Ладно, хватит о мальчиках и о свадьбах... Ангелочков давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение MicheL1102
Listo, Не верь ему! Он лжёт! Лжёт самым наглым образом... Нагло и беспардорнно! Он вообще меня не видел! Ой... А мож он меня боиццо? О_О


если ты не такая, какая же ты тогда?)
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:51 (ссылка)
*И так будет с каждым, кто предложит мне надеть кольцо на безымянный палец, ибо нехуй*))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 05:58 (ссылка)
Исходное сообщение Listo
Исходное сообщение MicheL1102
Listo, Не верь ему! Он лжёт! Лжёт самым наглым образом... Нагло и беспардорнно! Он вообще меня не видел! Ой... А мож он меня боиццо? О_О


если ты не такая, какая же ты тогда?)

Такая, какая есть. Но не такая, какой он меня делает и представляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 09:19 (ссылка)
MicheL1102, оО а может он как раз разгадал истиную сущность, а люди порой сами о себе многого не знают)))
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 07:19 (ссылка)
Исходное сообщение Listo
MicheL1102, оО а может он как раз разгадал истиную сущность, а люди порой сами о себе многого не знают)))

Люди чаще всего ничего о себе не знают. Я знаю себя т знаю о себе. Не всё, но многое. Да, я могу быть и такой. Но разве я вся и полностью такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 08:55 (ссылка)
MicheL1102, :) ну я пока не знаю, какая ты) но ведь в каждой женщине сидит вот такой монстр, главное умело его пробудить и съипаццо)
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Listo
MicheL1102, :) ну я пока не знаю, какая ты) но ведь в каждой женщине сидит вот такой монстр, главное умело его пробудить и съипаццо)

Не стоит его будить! Поверь мне, ни съебаться, ни сразу , ни когда-нибудь ты просто не успеешь! Всегда догонит, найдёт, замучит зверски и убьёт... Оно те надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 10:26 (ссылка)
зал п@де - собака в шоке
вы здеся,вижу, без меня
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Grausamer
зал п@де - собака в шоке
вы здеся,вижу, без меня

Не, не, не, не, не, не!
Нет, милый! Куда ж мы без тебя? Ты присоединяйся - третьим будешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 10:45 (ссылка)
MicheL1102, эт типо лямур дэ труа выйдет?
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Grausamer
MicheL1102, эт типо лямур дэ труа выйдет?

Oui, l'amour virtuel pour trois. Mais а la realite je prefere l'amour tete а tete...

Ну, берегись теперь!
Ты заставил меня вспомнить давно забытый французский...
Ты вынудил меня напрашиваться на приглашение на свидание с ужином...
Ты вынудил меня извиняться за то, что я ментально не почувсвовала, что ты хочешь меня пригласить на встречу...
Ты хочешь, чтобы мир стал для тебя тесен?

Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 19:54 (ссылка)
MicheL1102, а люблю поэксперементировать))

Grausamer, берегись, это было заклинание вызова демоницы, т.е. она тебя скоро найдёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку