MicheL1102 посвящаиццо %) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Grausamer
MicheL1102, потому и боюсь, шо не видел%)
ангела? погоди)) найду подходящего
Исходное сообщение Grausamer
MicheL1102, это логическое продолжение твоего коммента про свадьбу.
а узнал от тебя. ты ж сама гаварила, шо ты маньячка 0_0
Исходное сообщение Grausamer
MicheL1102, там где ты просила тебе мальчигов не отпугивать%)
Исходное сообщение MicheL1102
Listo, Не верь ему! Он лжёт! Лжёт самым наглым образом... Нагло и беспардорнно! Он вообще меня не видел! Ой... А мож он меня боиццо? О_О
Исходное сообщение Listo
Исходное сообщение MicheL1102
Listo, Не верь ему! Он лжёт! Лжёт самым наглым образом... Нагло и беспардорнно! Он вообще меня не видел! Ой... А мож он меня боиццо? О_О
если ты не такая, какая же ты тогда?)
Исходное сообщение Listo
MicheL1102, оО а может он как раз разгадал истиную сущность, а люди порой сами о себе многого не знают)))
Исходное сообщение Listo
MicheL1102, :) ну я пока не знаю, какая ты) но ведь в каждой женщине сидит вот такой монстр, главное умело его пробудить и съипаццо)
Исходное сообщение Grausamer
зал п@де - собака в шоке
вы здеся,вижу, без меня
Исходное сообщение Grausamer
MicheL1102, эт типо лямур дэ труа выйдет?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |