-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


Много ушей!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 14:35 (ссылка)
Вау! Какой роскошный подарок! Спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 14:38 (ссылка)
MicheL1102, на этом тема ух заканчивается, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
925proba   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 19:24 (ссылка)
я те потом свое фото выложу = когда сделаю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 20:25 (ссылка)
как-то я только в конце понял, что тут есть ещё и уши, и тема как раз о них))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:19 (ссылка)
925proba, какое? 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:20 (ссылка)
Listo, хто б сумнiвався ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
925proba   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:58 (ссылка)
Grausamer, с ушами коэшно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение Listo
как-то я только в конце понял, что тут есть ещё и уши, и тема как раз о них))


А шо так? Выдохся? Даешь еще! Еще хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 08:47 (ссылка)
Grausamer, после рабочего дня мысли только о девушках))
MicheL1102, шо значит выдохся? я в полном расцвете сил :P
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение Listo
Grausamer, после рабочего дня мысли только о девушках))
MicheL1102, шо значит выдохся? я в полном расцвете сил :P

Упс! Ну, я и в лужу села! Прости, это не к тебе, это к этому жестокому извергу, который себя им же и называет. Прости меня! Я прощена?
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 10:01 (ссылка)
Grausamer, А теперь уже по адресу: А шо так? Выдохся? Даешь еще! Еще хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 10:04 (ссылка)
925proba, в голом виде? 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 10:06 (ссылка)
Listo, везет.))) после рабочего дня полное отсутствие мыслей
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 10:06 (ссылка)
MicheL1102, тебе рассказать как в гугле картинки искать?
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 11:12 (ссылка)
Grausamer, Издеваешься? А фигушки! НЕ выведешь меня из себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 11:17 (ссылка)
MicheL1102, я сегодня серьёзный
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 01:12 (ссылка)
Grausamer, брр, когда у меня на работе ТАКОЕ твориццо, в голове тоже отсутствие мыслей, все мысли вниз уходят

MicheL1102, надо посмотреть на твоё поведение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 02:22 (ссылка)
Grausamer, А мне казалось, что ты всегда серьезный....
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 02:23 (ссылка)
Listo, А что на него смотреть?! Поведение как поведение. Нормальное... Наверное.... Ну, почти)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 08:59 (ссылка)
MicheL1102, ага) все так говорят) надо проводить массовые воспитательные работы, чтоб поведение исправлять)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 10:54 (ссылка)
MicheL1102, Я? 0_0 Всегда серьёзный? 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 07:17 (ссылка)
Grausamer, А? Так, значит, это только со мной ты такой серьезный? А так - приличный шалопай и с юмором? Я что-то пропустила... Или упустила?
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 07:20 (ссылка)
Listo, И что - ты будешь проводить? Со мной "массовые воспитательные работы, чтоб поведение исправлять"? Кстати, что во мне исправлять собрался? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 12:35 (ссылка)
MicheL1102, был бы человек, а что исправить найдём ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 12:52 (ссылка)
Listo, Я человек и я есть, ищи! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:49 (ссылка)
MicheL1102, пф, т.е. ты добровольно отдаёшься на растерзание? оО
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 08:14 (ссылка)
Исходное сообщение Listo
MicheL1102, пф, т.е. ты добровольно отдаёшься на растерзание? оО

А ты думаешь, что не повезет мне? Ты уверен?
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 13:00 (ссылка)
MicheL1102, ну дык в тебе же собираемся исправлять поведение)) значит не повезёт точно не мне
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 10:37 (ссылка)
MicheL1102, чевство юмора у меня как правило хромает;)
а кто ж пошалопайничать не любит?
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:16 (ссылка)
Grausamer, Да, а кто не любит? Я люблю... пошалопайничать!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку