Grausamer, я новости не смотрю. Меньше знаешь, лучше спишь. Я интуитивно избегаю мясо есть в общепите, а тем более на улице. И не только мясо... А что там такое было?
MicheL1102, та мясо для шаурмы в одной малоприятной фигне замачивали, чтобы оно не портилось и дольше сохранялось. Кто-то травонулся. На время точки позакрывали.
Grausamer, в какой фигне замачивали? А на тему шаурмы все время какие-нибудь скандальчики возникают - что собачатину, крысятину и прочее не едимое украинцами мясо туда пользуют, о человечине даже слухи ходили. Я ж телевизор не смотрю (нет его у меня), сплетни не слушаю, а нелюбовь к общепиту у меня еще с "благодатных" советских времен. Поэтому хожу редко, но метко в хорошие кафешки-ресторанчики, причем желательно кем-то уже проверенные на прочность желудка, и все равно долго сижу принюхиваюсь к запахам из кухни и прислушиваюсь к себе - греет-не греет.
Grausamer, Не знаю на счет корейцев. А вот китайцы едят все, что дивжется и не движется. Удивительно всеядный народ. Который скоро будет властвовать над миром...
Grausamer, Только ли в Киеве? У этой нации - покоряющая философия, они не борятся, они не насаждают, они вдиваются и дарят миру себя. И именно поэтому мир будет принадлежать им.