-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


Декстер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heviar   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 15:53 (ссылка)
вычера кстати жутко хотелось шаурмы. Почистить огранизьм, так сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 15:54 (ссылка)
Heviar, Любительница корейский кухни, наверное? 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:09 (ссылка)
Мне шаурма нравится))) Но я боюсь ее покупать на улице и в общепите(((
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:12 (ссылка)
MicheL1102, помнишь, что не так давно на Лесной было?:) во всех новостях говорили:) по поводу шаурмы.
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:27 (ссылка)
Grausamer, я новости не смотрю. Меньше знаешь, лучше спишь. Я интуитивно избегаю мясо есть в общепите, а тем более на улице. И не только мясо... А что там такое было?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:29 (ссылка)
MicheL1102, та мясо для шаурмы в одной малоприятной фигне замачивали, чтобы оно не портилось и дольше сохранялось. Кто-то травонулся. На время точки позакрывали.
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 04:01 (ссылка)
Grausamer, в какой фигне замачивали? А на тему шаурмы все время какие-нибудь скандальчики возникают - что собачатину, крысятину и прочее не едимое украинцами мясо туда пользуют, о человечине даже слухи ходили. Я ж телевизор не смотрю (нет его у меня), сплетни не слушаю, а нелюбовь к общепиту у меня еще с "благодатных" советских времен. Поэтому хожу редко, но метко в хорошие кафешки-ресторанчики, причем желательно кем-то уже проверенные на прочность желудка, и все равно долго сижу принюхиваюсь к запахам из кухни и прислушиваюсь к себе - греет-не греет.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:43 (ссылка)
MicheL1102, точно не помню. не буду говорить то, в чем не уверен.

а насчет собак)))я ж вверху спрашивал у Heviar, по поводу корейской кухни
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:32 (ссылка)
Grausamer, Не знаю на счет корейцев. А вот китайцы едят все, что дивжется и не движется. Удивительно всеядный народ. Который скоро будет властвовать над миром...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 10:28 (ссылка)
MicheL1102, АГА. ИХ УЖО В КИЕВЕ КАК ГОВНА
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 18:33 (ссылка)
Grausamer, Только ли в Киеве? У этой нации - покоряющая философия, они не борятся, они не насаждают, они вдиваются и дарят миру себя. И именно поэтому мир будет принадлежать им.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку