-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


Чак Паланик. Невидимки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:17 (ссылка)
У меня мелькали когда-то похожие мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:25 (ссылка)
MicheL1102, у меня подобного в голове куча
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:25 (ссылка)
Grausamer, а я периодически от мусора избавляюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:26 (ссылка)
MicheL1102, как?
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 04:21 (ссылка)
Grausamer, выбрасываю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:34 (ссылка)
MicheL1102, как?
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:35 (ссылка)
Grausamer, Что как, как? Иди в гугл и поищи!
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 10:27 (ссылка)
MicheL1102, ти там десь про це написала?
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 18:43 (ссылка)
Grausamer, Це ти мене постійно посилаєш в гугл! Якби то я на це заслуговувала! Я й так там просто живу!
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 18:45 (ссылка)
MicheL1102, на цю тему важко знайти відповідь в неті. дай зсилку - подивлюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 19:19 (ссылка)
Grausamer, Не дам. Шукай самотужки. Беру приклад з тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
925proba   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:25 (ссылка)
а как же то, что Паланик чушь несусветная?!
что он псих и маразматик?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 10:10 (ссылка)
925proba, пока что я так и думаю. вот почитаю его пару книг, тогда уж точно скажу
Ответить С цитатой В цитатник
925proba   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:10 (ссылка)
Grausamer, с какой начнешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:11 (ссылка)
925proba, у мя ща застой в чтении. дочитаю Мураками Охоту на овец, а потом уж посмотрю шо из этого вумника почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
925proba   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:13 (ссылка)
давай - жду пост ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:14 (ссылка)
925proba, про шо?
Ответить С цитатой В цитатник
925proba   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:15 (ссылка)
про прочитанное, про то что ты изменил мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:16 (ссылка)
925proba, пасмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
925proba   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:22 (ссылка)
925proba, а ты Сапковского почитай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку