-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:52 (ссылка)
красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:54 (ссылка)
Listo, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 10:03 (ссылка)
Да, красивая, и без всяких там гигантских сисек, главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 10:25 (ссылка)
Лисица_Летучая, чем тебе гигантские сисьги не нравяццо?
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 12:00 (ссылка)
Grausamer, ну, даже не знаю, но не нравятся. Дикость какая-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 12:03 (ссылка)
Лисица_Летучая, с каких это пор большие сисьги стали дикостью?
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 15:00 (ссылка)
Grausamer, а с каких пор они должны нравиться?)))
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:36 (ссылка)
Grausamer, Ты - мужчина, тебе и нравятся большие сиськи, я женщинам не очень. У меня есть пару знакомых женщин, у которых размерчик далеко за 4-й. Я на их груди смотрю и глаз не могу отвести, хоть и женщина)) А они слезьми горючими плачут: нравиться мужчинам одно, а тяжесть такую носить ох как тяжко. И спать на животе не удобно...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:38 (ссылка)
MicheL1102, знаааааю
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:17 (ссылка)
Grausamer, знаешь, что спать на животе не удобно?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:19 (ссылка)
MicheL1102, фсе знаю. такие знакомые у мя тоже есть
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 04:29 (ссылка)
Grausamer, А я уж думала, что по собственному опыту. Слушай, а ты очки носишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:31 (ссылка)
MicheL1102, нет пока а что?
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:13 (ссылка)
Grausamer, ну, мы об этом уже поговорили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 10:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 18:57 (ссылка)
Grausamer, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку