Grausamer, Ты - мужчина, тебе и нравятся большие сиськи, я женщинам не очень. У меня есть пару знакомых женщин, у которых размерчик далеко за 4-й. Я на их груди смотрю и глаз не могу отвести, хоть и женщина)) А они слезьми горючими плачут: нравиться мужчинам одно, а тяжесть такую носить ох как тяжко. И спать на животе не удобно...