-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


Что курили в СССР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СВОЛЛИ   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:09 (ссылка)
боже моей первой сигаретой были раЖопи:))))))а смарть пад парусом он же легерос как вспомню так вздрогну
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:12 (ссылка)
СВАЛАЧКОВСКАЯ, мои первые - Космос. только я тогда еще не был курцом:) первый класс был
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:58 (ссылка)
мои первые были кептен блек, шоколадные, в 9 или 10 классе только))
а первое курево... мм газета свёрнутая в трубочку))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:03 (ссылка)
Listo, а шо в газете было?
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:03 (ссылка)
Grausamer, ничего)) просто газета))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:05 (ссылка)
Listo, слабо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:11 (ссылка)
Grausamer, угук, когда мелкий у папиного барата просил сигарету, хорошо что не дал тогда, а тоб ппц с детства был бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:14 (ссылка)
Listo, не факт. я в начальной школе пыхтел не в затяжку. в 4 класе забил. хотя кореша с компании продолжили:) начал курить с второго курса на летнюю сессию.
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:17 (ссылка)
Grausamer, я курить начал в 11 классе, на начало 2-го курса бросил, потом ещё 2 года не курил, и снова начал курить
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 19:53 (ссылка)
омг))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку