-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cj_7   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 14:39 (ссылка)
А это всё ты сам рисуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 14:40 (ссылка)
cj_7, нет, конечно:) у мя на такое дело руки не с того места растут
Ответить С цитатой В цитатник
cj_7   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, эх, а я думал...:))) значит для другого какого-нить дела руки из того должны расти по любому:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:13 (ссылка)
cj_7, ога:)
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:14 (ссылка)
ммм, среднячком))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:17 (ссылка)
Listo, а в ухо?
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:19 (ссылка)
Grausamer, ну за старания тебе 4-ку поставлю)) если брать среднее значение из всех оценок выставленных подборке, то выдет где-то 3+ :D
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:22 (ссылка)
Listo, щаз обидюсь и не буду девочек постить
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:23 (ссылка)
Grausamer, нэнэнэ, а где же я ещё буду находить такие картинки? ты правельным делом занимаешься!))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:33 (ссылка)
Listo, так вот и хвали мои посты
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:38 (ссылка)
Grausamer, пост клёвый, девушки мне не очень)) ну есть некоторые даже очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:39 (ссылка)
Listo, другое дело:)
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:40 (ссылка)
Grausamer, ну ты ток не злись
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:40 (ссылка)
Ах, какие девочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:41 (ссылка)
MicheL1102, ну так ды.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку