-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лисица_Летучая   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:17 (ссылка)
Последняя рыженькая чего такая томная?))
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:20 (ссылка)
Ура!)))) Нормальные сиськи!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:25 (ссылка)
Лисица_Летучая, под тебя,наверное, косит
Ykeee, сисьги - они всегда сиськи
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:37 (ссылка)
Лисица_Летучая, рыжая, не дразнись
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:29 (ссылка)
Grausamer, а кто запрещает?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
cj_7   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:55 (ссылка)
1-я
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:56 (ссылка)
та ну-у! зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:14 (ссылка)
Grausamer, эй, я тоже ещё пока рыжая)
До сегодняшнего вечера :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 10:16 (ссылка)
Ykeee, ух ты и долго
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:46 (ссылка)
Хорошая подборочка
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:57 (ссылка)
MicheL1102, валялис на компе рабочем
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:13 (ссылка)
Grausamer, Так небрежно босил: валялись на компе. Судя по всему у тебя много всякого хлама на кломпе валяется...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:14 (ссылка)
MicheL1102, ога. щас флешкам домой переношу анимехи
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 04:39 (ссылка)
Grausamer, в качестве хлама, который потом будет валяться на столе? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:29 (ссылка)
MicheL1102, неееее)))который будет смотреться, а потом на диски записываться
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:15 (ссылка)
Grausamer, поделишься с сестричкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 10:24 (ссылка)
MicheL1102, у мене нема сестри
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 18:59 (ссылка)
Grausamer, А? Да нет же! Все мы братья и сестры. По крови. Под этим солнцем. На этой Земле. Давно уже братья и сестры....
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 10:39 (ссылка)
MicheL1102, и мама наша Ева
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 13:23 (ссылка)
Grausamer, И папа наш Адам
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 13:24 (ссылка)
MicheL1102, тогда, выходит, что вся Земля погрязла в грехе инцеста:)
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 13:27 (ссылка)
Grausamer, Да, выходит. И попики вопят напрасно. А может, у них амнезия? Или близорукость. Удобная, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 13:29 (ссылка)
MicheL1102, людям свойственно забывать то, что им не выгодно.
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 15:45 (ссылка)
Grausamer,Если бы люди все помнили - все, что слышали, видели, делали, думали, знали - они бы сошли с ума. Забавно другое - насколько избирательна эта забывчивость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 15:46 (ссылка)
MicheL1102, у каждого по-своему
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 15:48 (ссылка)
Grausamer, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку