-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лисица_Летучая   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 11:19 (ссылка)
С длинными косищами больше всех понра.
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:50 (ссылка)
Мдаа.. Я вот когда поправлюсь немного и подкачаюсь, буду смахивать на вот эту вот самую с косами и в пилоточке. Только налысо бритую...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:58 (ссылка)
MicheL1102, Выменя заинтриговали
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:12 (ссылка)
Grausamer, ну чем я могла тебя заинтриговать? Что я буду костями греметь? Да и жена у тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:13 (ссылка)
MicheL1102, тем, что на ту девочку похожа будешь
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 04:41 (ссылка)
Grausamer, Аааа, ну разумеется буду похожа на девочку. Не на мальчика же! Что-то ты подозрительно проигнорировал замечание о жене...
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 04:41 (ссылка)
Grausamer, Аааа, ну разумеется буду похожа на девочку. Не на мальчика же! И вообще не подглядывай! Что-то ты подозрительно проигнорировал замечание о жене...
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 04:42 (ссылка)
Grausamer, Аааа, ну разумеется буду похожа на девочку. Не на мальчика же! И вообще не подглядывай! Что-то ты подозрительно проигнорировал замечание о жене...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:28 (ссылка)
MicheL1102, а нада как-то реагировать на это замечание?
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:17 (ссылка)
Grausamer, естесно! На такой животрепещущий вопрос реагировать надо обязательно. Причем сразе же. Пока ничего не придумал, чего нет и не может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку