Дочь_Монро_и_Кенеди, если бы. Это просто,мудак(родом из Польши и живет в Германии), ЧП, который предложил серии немецких фабрик свои услуги по продаже на територию СНГ. ( типо он русский знает. Русский у него конечно, что мой английский.) Он даже не является сотрудником фабрики, но фабрика перенаправляет клиентов к нему. Хотя... он даже не может адекватно ответить на задаваемые вопросы по продукци, техническим характеристикам итд.
Дочь_Монро_и_Кенеди, я ему последнее письмо гордо, культурно и на чисстом русском написал. С наездом,вроде, но придраться не к чему)))) Все васпитано и па делу