-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


М-ф 'Чертенок номер 13'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScaineD   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 11:49 (ссылка)
Это откуда?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 11:51 (ссылка)
Точнее мне желательно полное название\полное название в оригинале, описание и ссылку, где можно посмотреть :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 12:13 (ссылка)
Ykeee, ты шо, этот мульт не видела? 0_0 название в заглавии
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 12:19 (ссылка)
Не видела) Сыыль кидай говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 12:21 (ссылка)
Ykeee, нет ссылки у меня!!!!!!!!!! на любом торренте поищи!!!!!!!! Новое мля поколение! Такого не знать! Стыдоба! Вам только яой да юри подавай
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 12:22 (ссылка)
Ykeee, Капитошку хоть знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 12:28 (ссылка)
Grausamer, мля, я не анимешница) И яой и юри я не люблю) Стандартный хентай - рулит)))
Капитошку знаю, я не настолько маленькая, чтобы его не помнить :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 12:31 (ссылка)
Ykeee, а вот чертенка не помнишь
хентай фу((( как-то не воспринял рисованую порнуху. я больше нармальнае аниме лублу:)
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 12:39 (ссылка)
Я тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 12:53 (ссылка)
Посмотрела)
Милый мульт ^^ И всё-таки я его в глубоком детстве видела)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 12:56 (ссылка)
Ykeee, Чертенга №13?
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 13:03 (ссылка)
УГу))) Трогательный мульт))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 13:05 (ссылка)
Ykeee, это тебе не америкосская и японская анимация
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 13:06 (ссылка)
Угу...
Хотя аниме - тож великая вещь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 13:07 (ссылка)
Ykeee, угумс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 17:09 (ссылка)
мну тож не смотрел))) кажется... ща буду искать))
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 17:09 (ссылка)
а вообще нефиг к чертям прикапываться)))
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 17:28 (ссылка)
А хто прикапывается? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:11 (ссылка)
Ykeee, анимешники блин... и вообще чего это ты от яоя отказываешься? как на рабочий стол ставить картинку кира+Л так это нормально, а тут сразу нифига
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:58 (ссылка)
Listo, я НЕ анимешник, сколько раз повторять? Да, я смотрю аниме, да, я някаю, да, я знаю местами японский... Но я не анимешник!!!
И яой я не люблю)
И вообще насколько я помню картинка по приколу стояла) Спешл фо ю %)
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:00 (ссылка)
Ykeee, ога, отмазывайся теперь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:07 (ссылка)
>< Это моя фраза!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:24 (ссылка)
Ykeee, ничё не знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:28 (ссылка)
><

Это моя прерогатива!!!!! >_<
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:30 (ссылка)
было ваше, стало наше)
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:42 (ссылка)
Listo, я тебе его не отдавала :-\
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:49 (ссылка)
Ykeee, а я и не спрашивал)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку