-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


из Евангелиона,кажись.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Listo   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:04 (ссылка)
да уж, сам не смотрел, но наслышан о том, как выносит мозг последние серии...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:31 (ссылка)
Listo, посмотри;) неплохая штукенция;)
вконце действительно психоанализ такой нехуйский идет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 19:14 (ссылка)
Grausamer, мне мой мозг ещё нужен, и так выносят постоянно)) надоб остатки сохранить)))
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 17:29 (ссылка)
бред
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 17:33 (ссылка)
J_Page, в уровне вашего интеллекта я не сомневалсо
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 17:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, ты что то можешь сказать на счет моего интеллекта?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 17:49 (ссылка)
J_Page, а здесь говорить нечего: отсутствует
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, это уже прямые обиды в мой адрес? спасибо
я лиш прокоментировала пост, мысли других людей, не в положительную сторону - а ты начал на прямую меня обижать. Не знала что у тебя в дневнике надо "сюсюкать".
Все с тобой ясно. Сразу видно что у тебя отсутствует вежливость и культура.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:27 (ссылка)
J_Page, ладно. Объясню на пальцах,если не понятно. Вежливость и культура по отношению к тебе пребывают в таком состоянии в связи с твоим высказыванием (думаю,знаешь каким). Списать-то можно, шо малая еще, но за словами-то следить надо.
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, нет.. не понимаю с каким
скажи-ка
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:31 (ссылка)
J_Page, рррррррр!!!!!!!!! пра сасание.
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:38 (ссылка)
Grausamer, блин... ты параноик. Это шутка ипать! типо "тебе до меня еще сосать и сосать". Это не буквально переводится как "иди к мужику и соси у него", каждый понимает все в силу своей распущености, я сказала не "соси хуй", а просто "соси" - мог пойти пососать Чупа-Чупс. бля.... я в шоке с тебя. и в любом случае , я не говорила про твой ум ничего, т.е про тебя лично я ничего не говорила. "одно дело сказать "иди (соси)", другое "ты идиот". Потому что в первую очередь это глупо с твоей стороны, т.к ты меня не знаешь и мой интеллект стало быть тоже.

Но эти слова "Вежливость и культура по отношению к тебе пребывают в таком состоянии в связи с твоим высказыванием " т.е ты посудил о моем интеллекте не с объективной точки зрения, а потому что тебя "задели", просто чтоб обидеть меня на прямую. Очень умно.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:43 (ссылка)
J_Page,
1. Я сужу о твоем интелекте по твоим высказываниям.
2. Шутки такие будешь шутить со своими знакомыми.
3. Можешь расценивать суждение о твоем интелекте как шутку
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer,
Исходное сообщение Grausamer
J_Page,

2. Шутки такие будешь шутить со своими знакомыми.


а к Вам, уважаемый, наверное надо было на "Вы" обращаться. Чего же вы сразу не предупредили то.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:00 (ссылка)
J_Page, детачка, ка мне можно как хошь обращаться, но за словами следить надо.
Я могу так же например сказать "иди нахуй". Для человека,который меня хорошо знает, будет в принципе все понятно и расценено так как я имел ввиду. Для тебя к примеру это будет звучать как посылание. Сечешь, что я имею ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, нет не "секу"... если бы ты сказал "Иди ты..." я бы НЕ расценила это как посылание, а вот "Иди на хуй" - расценила бы. Тоже самое "соси" и "соси хуй" - вещи разные.
Я не виновата что у тебя со словом "соси" неопределенные ассоциации.
Ответить С цитатой В цитатник
Truculentus   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 13:07 (ссылка)
J_Page,я соси и после этого + хамление - расценил.
эх...маладёжь:) культуре общения надо бы поучиться. И подавать мысли свои адекватно для окружающих.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку