-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Naski_bolshe_NET   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 17:25 (ссылка)
В уголке рта, простите, что? Бородавка?
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 17:29 (ссылка)
ммм кошечка))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 17:31 (ссылка)
Naski_bolshe_NET, шрам баивой
Listo, смотри в зоофила не превратись
Ответить С цитатой В цитатник
Naski_bolshe_NET   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 17:45 (ссылка)
Grausamer, рабочему рту- рабочий шрам )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 17:52 (ссылка)
Naski_bolshe_NET, падсталом
сегодня ты меня решила посмешить?
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 17:55 (ссылка)
Grausamer, ))) норма, я так и не попробовал с некой... уши подарил и всё)) как-то всё потом быстро закончилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 18:06 (ссылка)
Listo, велерьянку нада было притарить
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 19:25 (ссылка)
ну.. это на 4+
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 19:52 (ссылка)
Grausamer, ога))) главное в нужных местах использовать)) а то можно такого нагородить))

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 19:56 (ссылка)
Listo, валерьянку как лубрикат не используют;)
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:00 (ссылка)
Grausamer, оО однако у тебя богатая фантазия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 10:11 (ссылка)
Listo, иногда
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 10:21 (ссылка)
Listo, нефига сначала было орать, что аниме - это зло, а теперь "неки-неки-неки"...

Да, кстати, действительно кавайная нека) И зубик мне нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 10:24 (ссылка)
Ykeee, то не зуб
Ответить С цитатой В цитатник
ScaineD   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 11:22 (ссылка)
Хм. Действительно. Вот незадача-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку