Дочь_Монро_и_Кенеди, будет повод кардинально поменять свою жизню и свои приоритеты;))))) я к примеру давно уже собиралсо)))))))))хотя...не думал, шо меня уволят...зарекомендовл-то я себя нормально:)
я не могу нормально отвечать вам, ибо комп ппц чёт глючит...
я не имел ввиду чтоб ты забил на поиск работы и отрывался, я говорил что в период от конца старой работы до начала новой, это твой внеплановый отпуск, надо искать светлые стороны во всём...