-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


Пиздец!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evtihomirova   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:48 (ссылка)
тебя увольняют?Оо
Ответить С цитатой В цитатник
EWEL-I-NA   обратиться по имени Re: Пиздец!!!!!!!!!! Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:03 (ссылка)
Сочувствую....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:04 (ссылка)
Дочь_Монро_и_Кенеди, увольняют всех новых сотрудников....
гы...а я здеся какраз испытательный срок раньше времени прошел)))))))))))))) :mms_teeth:
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:05 (ссылка)
EWEL-I-NA, резрулю как-то;) хотя...ситуация на рынке труда ща херовая...
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:07 (ссылка)
мды... У нас тоже увольяют.. жопа;(
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:09 (ссылка)
Дочь_Монро_и_Кенеди, будет повод кардинально поменять свою жизню и свои приоритеты;))))) я к примеру давно уже собиралсо)))))))))хотя...не думал, шо меня уволят...зарекомендовл-то я себя нормально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:10 (ссылка)
Ну знаешь, ща оч трудно куда-то уйти.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:12 (ссылка)
Дочь_Монро_и_Кенеди, а у меня есть выбор?0_0исчу уже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:16 (ссылка)
А в той же области?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:25 (ссылка)
Дочь_Монро_и_Кенеди, не знаю пока...эта область будет наверное как запасной вариант...
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:28 (ссылка)
удачи в труде и обороне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:30 (ссылка)
Дочь_Монро_и_Кенеди, не помешаеть;) :mms_dracula:
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:41 (ссылка)
мда, сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:44 (ссылка)
Listo, переживу:) ща чуть очухаюсь и буду кидать резюме;)
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:47 (ссылка)
хех, зато появился внеплановый отпуск ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:49 (ссылка)
Listo, А жить на что?=0
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:56 (ссылка)
Listo, видно шо живешь с родаками.
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 14:26 (ссылка)
Ох, блиииин! Началось...
Удачного поиска))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:34 (ссылка)
Лисица_Летучая, призрак кризиса стал материальным;)
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:59 (ссылка)
я не могу нормально отвечать вам, ибо комп ппц чёт глючит...

я не имел ввиду чтоб ты забил на поиск работы и отрывался, я говорил что в период от конца старой работы до начала новой, это твой внеплановый отпуск, надо искать светлые стороны во всём...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку