-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


Никак не проснусь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evtihomirova   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:03 (ссылка)
Сколько я зарэзал,сколько перерэзал.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Evtihomirova

Исходное сообщение Дочь_Монро_и_Кенеди
Сколько я зарэзал,сколько перерэзал.


ты на очереди:)
не знаешь, куды подевалась у меня кнопка"обратиться по имени"?
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:06 (ссылка)
Там вот внизу есть кнопка обратиться:)я на очереди?я польщен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:09 (ссылка)
нихера не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:09 (ссылка)
Grausamer, А браузер какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:12 (ссылка)
Дочь_Монро_и_Кенеди, упс...переключилсо на аякс и появилось внизу ответить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:13 (ссылка)
мне кажетс от браузера зависит. у меня в сафари тоже одно время не черта не работало.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:16 (ссылка)
Дочь_Монро_и_Кенеди, ага. вчера все идеально работало, а сегодня сутра все нафиг поменялось:(
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:16 (ссылка)
Приветик Валезу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:17 (ссылка)
Grausamer, explorer у меня стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:18 (ссылка)
Grausamer, а у тебя как дела с этим фуфелом обстоят?
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:20 (ссылка)
не слава роду у меня ие нт и не будет:))) аминь:) с валезом? да никак
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Evtihomirova

Дочь_Монро_и_Кенеди, у тя комменты традиционные стоят?
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:30 (ссылка)
да.=) ничего не изменилось.мб он по браузерам меняет все.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:42 (ссылка)
Дочь_Монро_и_Кенеди, бля!!! наверное к валезу чуть попзже обращусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку