-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


Объявление 7

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СВОЛЛИ   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 09:52 (ссылка)
бля у меня такая же дура работает
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 09:58 (ссылка)
savax, такие везде есть)
Ответить С цитатой В цитатник
чуфырка   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:05 (ссылка)
Привет.. уменя такой нет))) особенно понравилось зверски дрючит)))) блин....
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:11 (ссылка)
чуфырка, привет) а ты сама попробуй;)
Ответить С цитатой В цитатник
СВОЛЛИ   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:12 (ссылка)
я ее как слышу готов не то что зверски дрючить, убить в извращенной форме:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:14 (ссылка)
savax, надуть, а потом проколоть?;)
Ответить С цитатой В цитатник
чуфырка   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:21 (ссылка)
Grausamer, у меня не получится... я нежная и добрая)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВОЛЛИ   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:24 (ссылка)
нада Федя нада!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:24 (ссылка)
чуфырка, солидарен с savax, )
Ответить С цитатой В цитатник
чуфырка   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:26 (ссылка)
Grausamer, savax, мальчики да вы что.... я же вообще просто мимо проходила.... вы что хотите из меня зверя сделать???
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:27 (ссылка)
чуфырка, а зачем делать?
Ответить С цитатой В цитатник
чуфырка   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:30 (ссылка)
Grausamer, спасибо большое...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:32 (ссылка)
чуфырка, да незачто. правда прежде всего)
Ответить С цитатой В цитатник
чуфырка   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:34 (ссылка)
Grausamer, тебе повезло что я не психованна истеричка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:54 (ссылка)
чуфырка, так я же вижу, шо не психованая)
Ответить С цитатой В цитатник
чуфырка   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:55 (ссылка)
Grausamer, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку