sailori обратиться по имени
Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
оооо, а с каких пор Мадонна - это рок?...
хех, MTV, конечно, там настоящий рок транслируется...)
"Позже полиция выяснила, что Фома был талантливым студентом, отличным спортсменом и состоял в скаутах. Он стал как-то увлекаться музыкой "тяжелого металла." До совершения преступления он поведал своим друзьям, что сатана явился ему и велел убить свою семью." - правильный мальчик убивает свою маму из-за рок песни - это "американская шутка"?
"Кроме того, почти половина опрошенных лиц признала возможность, что подобные песни могут действительно склонить к самоубийству неуравновешенных или подавленных печалью молодых людей." - вооот, главные слова "неуравновешенных или подавленных печалью"
"Однако, быстро становится очевидным, что здесь воспевается не Бог как Высшее Доброе Существо и даже не слепая "судьба" языческих поэтов, а нечто или некто мрачный и жестокий." - бла-бла-бла, перечислить им что ли группы, которые поют о Боге?
"Известно, что рок-музыка с самого начала своего появления была бунтарской и ополчилась против авторитета родителей и общества." - правильно, откуда зародился панк? - или мне им надо и это рассказывать?)
"Jоhn Cоugаr говорит откровенно: "Я ругаюсь и проклинаю (в моих песнях) потому, что это неприемлемо обществу. Я ненавижу все то, что считается нужным или принятым. Вот почему я отвергаю школы, правительства и церкви"" - а что тут не понятного или сатанинского? Человек говорит и делает так, как считает нужным, или америкосам нужны боевые машины?
З.Ы. самое интересное, что панк зародился в Англии(ведь от него же пошли остальные течения), так мне интересно, почему они рассматривают американские группы? Причем эти исследования проводились в 2001 году, а группы рассматриваются 70-80х. Юмористы)