-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


Настройки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертёнко   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:53 (ссылка)
жёстко)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ilpo   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
...ФАКТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
925proba   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
il279li, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
ilpo   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:26 (ссылка)
925proba,
...не ну а что не так?)?)?)
Ответить С цитатой В цитатник
925proba   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:28 (ссылка)
il279li, иногда мне кажется так...иногда нет ))
и вообще не люблю фразу "все мужики одинаковые" и "все мужики КОЗ-ЛЫ!" ))(хотя иногда в порыве гнева кидаю такое)
Ответить С цитатой В цитатник
ilpo   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
925proba,
...тут о другом...
Ответить С цитатой В цитатник
925proba   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка)
il279li, не! эт понятно )) но все же иногда мне кажется что мужчины не на столько примитивно настроенные создания ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:38 (ссылка)
925proba, да)))) у нас настройки покруче)))
Ответить С цитатой В цитатник
925proba   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:42 (ссылка)
Grausamer, вкл/выкл
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
925proba, тумблер крутится во все стороны))))
Ответить С цитатой В цитатник
925proba   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Grausamer, эт ты на что намекаешь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
вахахаха... XD пойдем в эйчисуру? чем-нить пофлудить охото, а картинок нет.. мож у тя есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 09:48 (ссылка)
925proba, нат то что рычажок этот не две позиции имеет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку