925proba
Если бы этот процесс был таким обыденным и не неприятным, то наверное бы ей не уделяли столько внимания... Ну какая на хрен разница - сегодня пожил, завтра умер.... Все таки смерть относится к великим таинствам, как и процесс рождения!
В философском смысле я с тобой согласна и это хорошо, что ты пытаешься таким образом убить страх перед этим событием.. Но ни в коем случае нельзя относится к этому так же как к чистке зубов перед сном. ИМХО,
Мир мыслей материален и не рискуй забросить туда нежелательную для тебя информацию... Ибо я никогда не поверю, что ты готова расстаться с жизнью!
Вообще Творец забирает либо тех, кто уже закончил свой путь (что вряд ли в твоем случае), либо тех - чья жизнь во тьме!
Дай Бог тебе долгих и счастливых лет жизни) А так же построить дом, родить сына и создать какое-нибудь творение о котором твои потомки будут говорить с фамильной гордостью!
Удачи!)))
LI 7.05.22