-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


нервный срыв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sternkind   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:03 (ссылка)
Не любишь немцев?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение hexechen-midory
Не любишь немцев?!))

иногда)...по работе.... просто есть такие тормоза, что слов не хватает.
как и у нас;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ника1-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:35 (ссылка)
Мочить их фрицев))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Nikki1
Мочить их фрицев))

не всех.... но надо Разжиться бы на Тетрадь Смерти
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
Шоли, напомнить им, кто выиграл вторую мировую?)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертёнко   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:43 (ссылка)
среди нас расисты? :))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ника1-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:46 (ссылка)
Чертёнко, нет мы очень даже толерантные,но 1941 помним))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Чертёнко
среди нас расисты? :))

*удивленно посмотрел по сторонам* где?;)Среди нас есть возмущенные немецким безпределом! Тупят уроды, а фиг что докажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:49 (ссылка)
На их День Возсоединения чуть не пошутил был глупо...;) хотел послать по почте Гимн СССР))))Вовремя опомнился.
Ответить С цитатой В цитатник
Чертёнко   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:51 (ссылка)
Nikki1, ммм..вот оно что.Тогда всё правильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ника1-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:10 (ссылка)
охохохо... ну ты даееешь:)))) кул!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку