| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение hexechen-midory
Пятница - это великий праздник!!
Исходное сообщение Чертёнко
Классно тебе...а я по субботам учусь :(
Исходное сообщение hexechen-midory
Grausamer, празднуем пятницу)))))))))))
![]()
Исходное сообщение hexechen-midory
Grausamer, ну желаю хорошенько повеселиться))
Исходное сообщение hexechen-midory
Grausamer, да я знаю)) зато весело)
Исходное сообщение hexechen-midory
Grausamer, ))))) потрясающе)))) хотя я понимаю, когда вот так вот напьешься.. а потом все, как в тумане
Исходное сообщение sailori
счастливый) студентам не так везет...
Исходное сообщение sailori
Grausamer, сессия идет)
Исходное сообщение Chtollymeters
"Ура, пятница!.... Бля, понедельник..."
Исходное сообщение Сказочная_Чародейка
поздравляю)))
Исходное сообщение sailori
Grausamer, давай еще на высшее)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |