-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


Пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sternkind   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:15 (ссылка)
Пятница - это великий праздник!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение hexechen-midory
Пятница - это великий праздник!!

Да!ДА!ДА!ДА!ДА!ДАААААААААААААААА!!!!!
вот только пришел на работу.А здесь...не знаю даже за что браться. Мозги кипят(((Одна толька радость - Пятницаааааа!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чертёнко   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:35 (ссылка)
Классно тебе...а я по субботам учусь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Чертёнко
Классно тебе...а я по субботам учусь :(

в школе я тоже по субботам учился)
с одной стороны сейчас классно, а с другой не очень. на учебу можно забить и не пойти... На работу хочешь не хочешь, а надо(
Ответить С цитатой В цитатник
Sternkind   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:47 (ссылка)
Grausamer, празднуем пятницу)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение hexechen-midory
Grausamer, празднуем пятницу)))))))))))

вечером и с водкой+пиво;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sternkind   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:58 (ссылка)
Grausamer, ну желаю хорошенько повеселиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение hexechen-midory
Grausamer, ну желаю хорошенько повеселиться))

это скорее не веселье, а способ мозги разгрузить)нехороший способ, но эффективный...
Ответить С цитатой В цитатник
Sternkind   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:00 (ссылка)
Grausamer, да я знаю)) зато весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение hexechen-midory
Grausamer, да я знаю)) зато весело)

ага)) особенно если на следующий день начинаешь судорожно пытаться вспомнить, что же происходило до того, как уложился спать. а память выдает все смутными урывками.И один из собутыльников, который тебе весь вечер не нравился, лежит в больнице, а ты не можешь вспомнить, не ты ли случайно его подрехтовал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sternkind   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:25 (ссылка)
Grausamer, ))))) потрясающе)))) хотя я понимаю, когда вот так вот напьешься.. а потом все, как в тумане
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение hexechen-midory
Grausamer, ))))) потрясающе)))) хотя я понимаю, когда вот так вот напьешься.. а потом все, как в тумане

тоже так поступаешь иногда))))
Ответить С цитатой В цитатник
sailori   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:33 (ссылка)
счастливый) студентам не так везет...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение sailori
счастливый) студентам не так везет...

почему же? )
Ответить С цитатой В цитатник
sailori   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:37 (ссылка)
Grausamer, сессия идет)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение sailori
Grausamer, сессия идет)

а после сессии?)))
Эх... недавно сам студентом был. Хочу снова в те времена!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chtollymeters   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:46 (ссылка)
"Ура, пятница!.... Бля, понедельник..."
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Chtollymeters
"Ура, пятница!.... Бля, понедельник..."

Шо бля... то бля точно;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочная_Чародейка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:55 (ссылка)
поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Сказочная_Чародейка
поздравляю)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
появились наконец
Ответить С цитатой В цитатник
sailori   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:11 (ссылка)
Grausamer, давай еще на высшее)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение sailori
Grausamer, давай еще на высшее)

это уже не то будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочная_Чародейка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:34 (ссылка)
Grausamer,
паявилась)
хих))
 (243x300, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
ооо.. страсти какие. а я люблю воскресенье.. а раньше субботу любила
 (160x154, 171Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_SmiLe   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:36 (ссылка)
Пятница рулЕЗззз.Но К СОжЕЛеНиЮ У МиНе По ПяТниЦАм 8 УРокОв..ПриХоЖу И НиЧеГо Не ХочУ...ЕХ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку