-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


в Азии эльфы тоже водятся О_о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 15:39 (ссылка)
милашка
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 15:41 (ссылка)
Peccatum, если бы у них в реале столько симпотных было...
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 15:46 (ссылка)
Grausamer, ну, ты слишком много просишь))
кстати, дефицит красоты испытывают все страны.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 15:47 (ссылка)
Peccatum, ну... наши страны еще более-менее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 15:48 (ссылка)
Grausamer, у каждого свои представления о красоте))
видимо из это не смущает))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 15:50 (ссылка)
Peccatum, ога:) чем ноги кривее, тем круче О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 15:52 (ссылка)
Grausamer, ну, ноги это тоже немаловажно!
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 15:53 (ссылка)
Peccatum, каноны красоты вааще вещь занятно интерессная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 15:56 (ссылка)
па любому)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 15:57 (ссылка)
Peccatum, нада будет пост сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 15:59 (ссылка)
Grausamer, это было бы интересно))
заодно узнаю, что ты считаешь красивым, а что нет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:07 (ссылка)
Peccatum, пост про каноны красы в разное время и у разных народов, а не мое мнение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:10 (ссылка)
Grausamer, ну, положи все не перечислить))
а из того, что ты выложишь можно будет сделать вывод, на что ты обращаешь внимание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:11 (ссылка)
Peccatum, жопасиськиноги:)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:35 (ссылка)
Grausamer, а лицо???????
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:37 (ссылка)
Peccatum, ладно...постесняюсь цитировать фразу, которую мой знакомый говорил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:41 (ссылка)
ээх, вот всегда так.
лично я не понимаю, как можно не обращать внимание на лицо.
с девушкой ведь по улице ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:42 (ссылка)
Peccatum, лица бывают разные:)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:51 (ссылка)
Grausamer, это я и не отрицаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 16:56 (ссылка)
Peccatum, потому и малчу про лицо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку