-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681

My world is death






Роман, так вот чем ты на даче занималсо О_о

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 11:29 + в цитатник
.
 (690x699, 244Kb)
Рубрики:  картинки

..

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 11:28 + в цитатник
.
 (699x542, 133Kb)
Рубрики:  картинки

.

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 11:27 + в цитатник
.
 (251x698, 60Kb)
Рубрики:  картинки

Занятно:)

Пятница, 10 Июля 2009 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerise [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс по гороскопу.



Секс по гороскопу - не такая уж нелепая штука, как думают большинство
скептиков. Каждый знак Зодиака имеет не только набор поведенческих и
психологических приемов, но и собственные сексуальные предпочтения,
зная которые легко соблазнить кого угодно.


Овен мужчина

В
сексе пытается доказать, что он не баран. Готов всюду делать
куниллингус. Совершенно не стесняется того, что занимается онанизмом.
При явном недостатке сексуальной выносливости Овен испытывает
просто-таки биологическую потребность волочиться за бесчисленными ни в
чем не повинными дамами с почти первобытным азартом.
Эрекция - наверное.
Презервативы - с теоретической точки зрения уважает.
Читать далее...
Рубрики:  поржать

!

Пятница, 10 Июля 2009 г. 17:03 + в цитатник
.
 (698x345, 109Kb)
Рубрики:  картинки

.......

Пятница, 10 Июля 2009 г. 17:02 + в цитатник
.
 (500x700, 82Kb)
Рубрики:  картинки

......

Пятница, 10 Июля 2009 г. 17:01 + в цитатник
.
 (495x699, 107Kb)
Рубрики:  картинки

Утро...

Пятница, 10 Июля 2009 г. 10:46 + в цитатник
Сижу...Пью кофе...Слушаю Янку Дягилеву и настраиваюсь на работу.

.....

Пятница, 10 Июля 2009 г. 10:31 + в цитатник
.
 (699x602, 155Kb)
Рубрики:  картинки

....

Пятница, 10 Июля 2009 г. 10:29 + в цитатник
.
 (551x699, 84Kb)
Рубрики:  картинки

...

Пятница, 10 Июля 2009 г. 10:28 + в цитатник
.
 (233x699, 50Kb)
Рубрики:  картинки

..

Пятница, 10 Июля 2009 г. 10:24 + в цитатник
.
 (471x699, 78Kb)
Рубрики:  картинки

.

Пятница, 10 Июля 2009 г. 10:23 + в цитатник
.
 (500x700, 83Kb)
Рубрики:  картинки

Какой же я пи... хароший%)

Среда, 08 Июля 2009 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения EWEL-I-NA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Определяем характер по первой букве имени...



Что только не предсказывают по дате рождения, имени и даже по первой
букве - характер, судьбу, а также счастье и несчастье в любви. Опыт,
накопленный за тысячелетия астрологами, ясновидящими, магами,
показывает, что это вполне реально: по одной первой букве имени можно
узнать очень многое.

А - Означает единение нежности и…
агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви.
Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина
в отношениях - не для них, иначе возможны “уходы на сторону”. То же
может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно
взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.
Читать далее...
Рубрики:  затрудняюсь назвать

.....

Среда, 08 Июля 2009 г. 10:39 + в цитатник
.
 (465x699, 76Kb)
Рубрики:  картинки

....

Среда, 08 Июля 2009 г. 10:38 + в цитатник
.
 (480x699, 149Kb)
Рубрики:  картинки

...

Среда, 08 Июля 2009 г. 10:30 + в цитатник
.
 (524x699, 301Kb)
Рубрики:  картинки

..

Среда, 08 Июля 2009 г. 10:29 + в цитатник
.
 (497x699, 88Kb)
Рубрики:  картинки
Сказки

.

Среда, 08 Июля 2009 г. 10:28 + в цитатник
.
 (420x699, 54Kb)
Рубрики:  картинки

Wanted

Вторник, 07 Июля 2009 г. 18:42 + в цитатник
Жмень, тебя почему в аське не видно?
 (436x290, 31Kb)

А какая книга у вас под рукой?

Вторник, 07 Июля 2009 г. 10:28 + в цитатник
Frau_aka_Zehelопустила меня до такого вот неподобства.

1. Схвати ближайшую книгу
2. Открой на странице 123.
3. Найди третье предложение.
4. Помести оное в своем дневнике... вместе с этими инструкциями.
5. Не пытайся выбрать книгу, возьми ту, которая ближе других в данный момент.

Мы слепы и отчаянно любим жизнь...-сказал Лавалетт. (Эрих Мария Ремарк "Гэм")

...

Четверг, 02 Июля 2009 г. 13:40 + в цитатник
.
 (700x531, 1982Kb)
Рубрики:  картинки

..

Четверг, 02 Июля 2009 г. 13:26 + в цитатник
.
 (700x492, 1898Kb)
Рубрики:  картинки

.

Четверг, 02 Июля 2009 г. 13:22 + в цитатник
.
 (494x699, 217Kb)
Рубрики:  картинки

О_о

Среда, 01 Июля 2009 г. 18:50 + в цитатник
Качаю ща Ангелов Тьмы на немецком. Загонный старый фантастический боевик из Холливуда%)Решил отдохнуть от аниме крапаль. Читаю книжки, дома играюсь в F.E.A.R., листаю словарь по немецкому языку:) Трындец мля...отвык ужо от печатных словарей. Дико аж как-то брать в руки громадный томище и рыться в нем...А еще слушаю "Три товарища" Ремарка вконтакте. Во какой я вумный. Наверное

Цепонуло

Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения steeks-ua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Люди зависят друг от друга. Годами, веками и тысячелетиями они стараются объединиться...Как результат - общество.
Мы собираемся в мелкие стада, колонии, виды. Плетем паутину взаимоотношений, где грани каждого стираются.
Мы строим вокруг себя баррикады правил и стены табу.
Мы решаем наши жизненные уравнения с помощью систем. Мы разучились думать, веками пользуясь простейшими - и потому, общепринятыми алгоритмами.
Мы - дети огромного механизма, работающего по хорошо отлаженной схеме какого-то идиота с мешком лени и комплексов за спиной.
Мы - роботы с запуском инсталла "Жизнь".
Мы - числа в мартице, нули и единицы в двоичной системе исчисления.
Земля нас ненавидит. В борьбе за выживание мы забыли о природе, смотрим вдаль, забыв откуда вышли.
Небо, океаны, песок и растения, шум ветра и плеск волн, облака и туманы, горы и пляжи.
Мы - дети живой планеты. Мы - дети космоса и пустоты. Мы - одиноки.
Живем сложной абстракцией реальности, заменяющей индивидуальность каждого из нас.
Мы сузили наш внутренний мир до сухого понятия личности, пользуясь кодексами психологии.
Мы - система, а вернее ее результат.
Мы - это мой ад.
Возможно, о том, что существует еще множество миров, мы читаем только на страницах мифов, легенд, фэнтези.
Мы загородились от себя самих тысячами страхов.
И кто знает, может однажды в каменных лабиринтах ты наткнешься на маленькую дверцу, с надписью: "ВЫХОД", и провалишься в пустоту, в собственное безграничное одиночество.
Там ты родишься, но не умрешь.
Там не нужен кислород. Там дышат свободой.
Там ты создашь материки чувств и океаны улыбок с раскидаными островками счастья.
Там нет слов: "обман", "зло" и "ненависть".
Там рассвет дарит надежды, а закат - покой.
Здесь ты построишь города из радуги, в которых тебя научат думать, научат видеть и любить, ждать и верить. Ты построишь дом своих грез и посеешь в его саду слезы, а взойдут цветы.
Ты назовешь это место словом - "душевный рай", а мы в ответ назовем тебя сумасшедшим.
Рубрики:  Афоризмы

СТБ акуело или шо?

Вторник, 30 Июня 2009 г. 13:40 + в цитатник
Ну и чем им вдруг( на укр.телеканале СТБ) слово "посольство" не угодило? О_о Какого куя вдруг оно "амбасада" в новостях стало?

Пусть,бля, еще заявят, что речь,например, В.Стефаника, на которой он писал свои произведения, является эталоном украинского языка! У мя тогда точно бешенство не знаю чего наступит.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сцуки!

Пятница, 26 Июня 2009 г. 13:55 + в цитатник
Взломали асьгу и пароль поменяли%) Тихомирова, ты была права))) а я лентяй:) влом было сменить, когда узнал, что кто-то залезал пару раз ко мне с другого компа:) Ну та ладно. Чуть попарилсо и пароль перепоменял:) Такшо в сети - я:) надеюсь, никого не спамонули%)

Фанатам "Мельницы" и "Волкодава" Марии Семеновой

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:09 + в цитатник


Метки:  

Соглашусь, хоть истина и избитая...

Четверг, 25 Июня 2009 г. 15:39 + в цитатник
— Машина находилась в движении многие сотни лет. Но только сейчас, как никогда раньше, все осознали, что наука стала новым Богом.
..............
— Медицина, электронные системы связи, полеты в космос, манипуляции с генами... те чудеса, которыми сейчас восхищаются наши дети. Это те чудеса, которые, как утверждают многие, служат доказательством того, что наука несет нам ответы на все наши вопросы и что все древние россказни о непорочном зачатии, неопалимой купине, расступающихся морях утратили всякое значение. Бог безнадежно устарел. Наука победила. Мы признаем свое поражение.
..............
— Но торжество науки, — продолжил камерарий, возвышая голос, — далось каждому из нас огромной ценой. Оно стоило нам очень дорого.
В темном помещении снова воцарилась тишина.
— Возможно, наука и смягчила наши страдания от болезней и от мук изнурительного труда. Нельзя отрицать и того, что она создала массу машин и аппаратов, обеспечивающих наш комфорт и предлагающих нам развлечения. Однако та же наука оставила нас в мире, который не способен вызывать ни удивления, ни душевного волнения. Наши великолепные солнечные лучи низведены до длин волн и частоты колебаний. Бесконечно и бесконечно сложная Вселенная изодрана в клочья, превратившись в систему математических уравнений. И даже наше самоуважение к себе, как к представителям человеческого рода, подверглось уничтожению. Наука заявила, что планета Земля со всеми ее обитателями — всего лишь ничтожная, не играющая никакой роли песчинка в грандиозной системе. Своего рода космическое недоразумение. — Камерарий выдержал паузу и продолжил: — Даже те технические достижения, которые призваны нас объединять, выступают средством разобщения. Каждый из нас с помощью электроники связан со всем земным шаром, и в то же время все мы ощущаем себя в полном одиночестве. Нас преследуют насилие и расколы общества. Мы становимся жертвами предательства. Скептицизм считается достоинством. Цинизм и требование доказательств стали главной чертой просвещенного мышления. В свете всего этого не приходится удивляться, что никогда в истории люди не чувствовали себя столь беспомощными и подавленными, как в наше время. Наука не оставила нам ничего святого. Наука ищет ответы, исследуя еще не рожденные человеческие зародыши. Наука претендует на то, чтобы изменить нашу ДНК. Пытаясь познать мир, она дробит мир Божий на все более мелкие и мелкие Фрагменты... и в результате порождает все больше и больше вопросов.
......
— Древняя война между религией и наукой закончена, — продолжил Вентреска. — Вы победили. Но победили не в честной борьбе. Вы одержали победу, не дав ответов на волнующие людей вопросы. Вместо этого вы сумели настолько изменить систему человеческих ценностей, что те истины, которые столько лет служили нашими ориентирами, стали просто неприменимы. Религия не смогла угнаться за наукой, которая росла по экспоненте. Наука, подобно вирусу, питается собой. Каждый новый научный прорыв распахивает врата для очередного прорыва. Для того чтобы пройти путь от колеса до автомобиля человечеству потребовалась не одна тысяча лет. А от автомобиля до космических полетов — всего лишь несколько десятилетий. Теперь же темпы научного прогресса измеряются неделями. События выходят из под контроля. И пропасть между нами становится все шире и глубже. Однако по мере того, как религия отстает от науки, человечество оказывается во все более глубоком духовном вакууме. Мы вопием, желая познать суть вещей и свое место в мире, и верим, что можем достичь результата нашими воплями. Мы видим НЛО, устанавливаем связи с потусторонним миром, вызываем духов, испытываем разного рода экстрасенсорные ощущения, прибегаем к телепатии. Вся эта, мягко говоря, эксцентрическая деятельность якобы носит научный оттенок, не имея на самом деле никакого рационального наполнения. В этом проявляется отчаянный крик современных душ, душ одиноких и страдающих, душ, изувеченных знаниями и неспособных понять ничего, что лежит за границами техники и технологии.
....
— Вы утверждаете, что нас спасет наука, — продолжал камерарий более напористо, чем раньше. — А я утверждаю, что наука нас уже уничтожила. Со времен Галилея церковь пыталась замедлить безостановочную поступь науки. Иногда, увы, она делала это негодными средствами, но ее помыслы всегда были обращены во благо. Запомните, люди постоянно испытывают неодолимую тягу к сопротивлению. И я прошу вас, оглядитесь вокруг. Я прошу и предупреждаю одновременно. Наука оказалась неспособной выполнить свои обещания. Обещания повышения эффективности и упрощения производства не привели ни к чему, кроме засорения окружающей среды и всеобщего хаоса. Взгляните, ведь мы являем собой отчаявшийся и разобщенный вид... быстро приближающийся к гибели.
...
— Кто таков этот бог, именующий себя наукой? Кто таков этот бог, который влагает в руки людей огромную силу, оставляя их без моральных вех, указывающих, как этим могуществом пользоваться? Что это за божество, которое вручает своим чадам огонь, но не предупреждает чад о той опасности, которую этот огонь в себе таит? В языке науки не существует указаний на понятия добра и зла. В научных учебниках сказано о том, как получить ядерную реакцию, но там нет главы, где бы ставился вопрос, является ли эта реакция добром или злом.
Обращаясь к науке, я хочу заявить: церковь устала. У нее не осталось сил на то, чтобы освещать людям путь. Постоянные усилия церкви возвысить голос для сохранения всемирного равновесия привели лишь к тому, что силы ее истощились. А вы тем временем слепо рыхлили почву, чтобы взрастить на ней все более и более миниатюрные чипы и увеличить доходы их производителей. Мы не задаем вопрос, почему вы не управляете собой. Мы спрашиваем: способны ли вы в принципе на это? Уверяю, что нет. Ваш мир движется настолько быстро, что, если вы хоть на мгновение задержитесь, чтобы осмыслить последствия своих действий, кто то другой промчится мимо вас со своим новым научным достижением. Вы этого боитесь и потому не смеете задержаться. Вы делаете все, чтобы распространить по земному шару оружие массового уничтожения, в то время как понтифик странствует по миру, умоляя политических лидеров не поддаваться этому безумию. Вы клонируете живые существа, а церковь убеждает вас оценить нравственные последствия подобных действий. Вы поощряете людей к общению по телефону, на видеоэкранах и с помощью компьютеров, а церковь широко распахивает свои двери, напоминая о том, какое значение имеет личное общение. Вы идете даже на то, что ради исследовательских целей убиваете в утробе матери еще не родившихся детишек. Вы утверждаете, что делаете это ради спасения других жизней. А церковь не устает указывать вам на фундаментальную порочность подобных рассуждений.
А вы тем временем продолжаете обвинять церковь в невежестве. Но кто является большим невеждой? Тот, кто не может объяснить происхождения молнии, или тот, кто не преклоняется перед мощью этого явления? Церковь протягивает вам руку так же, как и всем остальным людям. Но чем сильнее мы к вам тянемся, тем резче вы нас отталкиваете. Предъявите нам доказательства существования Бога, говорите вы. А я вам отвечу: возьмите свои телескопы, взгляните на небо и скажите мне, как все это могло возникнуть без вмешательства свыше! — На глазах камерария появились слезы. — Вы спрашиваете, как выглядит Бог. Мой ответ останется прежним. Неужели вы не видите Бога в вашей науке? Как же вы можете его там не видеть? Вы не устаете заявлять, что малейшее изменение гравитации или веса атомов превратит великолепные тела в безжизненную туманность. Неужели вы не замечаете во всем этом руки Творца? Неужели вы предпочитаете верить в то, что на нашу долю просто выпала удачная карта? Одна из многих миллиардов? Неужели мы достигли такого уровня нравственного банкротства, что предпочитаем верить в математическую невозможность, отрицая саму вероятность существования превосходящей нас Силы.
Верите вы в Бога или нет, — теперь камерарий как бы рассуждал вслух, — но вы должны понять, что, если мы как вид отбрасываем веру в Верховную силу, мы неизбежно перестаем ощущать свою ответственность. Вера... любая вера... учит, что существует нечто такое, что мы понять не в состоянии и перед чем мы обязаны отчитываться. Имея веру, мы несем ответственность друг перед другом, перед собой и перед высшей истиной. Религия не безгрешна, но только потому, что не безгрешен и сам человек. Если мир сможет увидеть церковь такой, какой ее вижу я... то есть за пределами ритуалов или этих стен... он узрит современное чудо... братство несовершенных, непритязательных душ, желающих всего лишь быть гласом сострадания в нашем ускользающем из под контроля мире.
.....
— Неужели мы действительно устарели? — спросил камерарий. — Неужели мы выглядим динозаврами человеческого общества? Неужели я кажусь вам таковым? Я спрашиваю вас: нужен ли миру голос, выступающий в защиту бедных, слабых, угнетенных? В защиту нерожденного дитя, наконец? Нужны ли миру души — пусть и несовершенные, — которые посвящают всю свою земную жизнь тому, чтобы научить всех нас находить в тумане те моральные вехи, которые не позволяют нам окончательно сбиться с пути?

Ден Браун "Ангелы и Демоны" ( речь толкал камерарий Вентреска перед журналистами из БиБиСИ О_о)
Рубрики:  Афоризмы

Людмила Кириевская - Синяя ночь

Четверг, 25 Июня 2009 г. 13:42 + в цитатник

Метки:  

Людмила Кириевская - Скандинавская сага (демо)

Четверг, 25 Июня 2009 г. 13:40 + в цитатник

Метки:  

"Аркаим" Война

Четверг, 25 Июня 2009 г. 12:49 + в цитатник

Метки:  

Не знаю даже почему песенка понравилась. "Аркаим" - Вой.

Четверг, 25 Июня 2009 г. 12:31 + в цитатник

Метки:  

Уррррррррраааааааааа! Я их нашел!%)

Четверг, 25 Июня 2009 г. 11:54 + в цитатник

Метки:  

титаническиая работа мысли О_о

Среда, 24 Июня 2009 г. 17:17 + в цитатник
Курица съедает червяка, мы - курицу... А кто нас? Для кого являемся пищей мы?

Test

Среда, 24 Июня 2009 г. 15:49 + в цитатник
Если бы еще автор теста правописание подучил русское.

Твой фанарик жизни...
Ваше имя
твой фонарикimage личность мечтательная,красивая,всегда поддержиш и поможешь

все гадания на aeterna.ru

Задумалсо

Среда, 24 Июня 2009 г. 15:43 + в цитатник
Фотки вкнотакт залить шоли.

Иди отсюда мальчик,не мешай...(с) Evtihomirova

Среда, 24 Июня 2009 г. 13:35 + в цитатник
.
 (480x699, 166Kb)
Рубрики:  картинки
поржать

О_о

Среда, 24 Июня 2009 г. 13:26 + в цитатник
220 картиног...

.......

Среда, 24 Июня 2009 г. 12:47 + в цитатник
.
 (630x699, 84Kb)
Рубрики:  картинки

просто, красиво.

Среда, 24 Июня 2009 г. 12:41 + в цитатник
.
 (700x470, 90Kb)
Рубрики:  картинки

......

Среда, 24 Июня 2009 г. 12:40 + в цитатник
.
 (468x699, 76Kb)
Рубрики:  картинки

!

Среда, 24 Июня 2009 г. 12:39 + в цитатник
.
 (699x679, 211Kb)
Рубрики:  картинки

.....

Среда, 24 Июня 2009 г. 12:38 + в цитатник
.
 (700x393, 87Kb)
Рубрики:  картинки

хм

Среда, 24 Июня 2009 г. 12:36 + в цитатник
.
 (627x699, 150Kb)
Рубрики:  картинки

....

Среда, 24 Июня 2009 г. 12:35 + в цитатник
.
 (502x699, 124Kb)
Рубрики:  картинки

...

Среда, 24 Июня 2009 г. 12:34 + в цитатник
.
 (699x501, 120Kb)
Рубрики:  картинки

..

Среда, 24 Июня 2009 г. 12:33 + в цитатник
.
 (555x698, 137Kb)
Рубрики:  картинки

.

Среда, 24 Июня 2009 г. 12:31 + в цитатник
.
 (699x544, 90Kb)
Рубрики:  картинки


Поиск сообщений в Grausamer
Страницы: 71 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь