-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681

My world is death






Спёр анекдоты

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

с добрым утром



В институте на экзамене профессор задаёт вопрос студенту:
- Скажите, а какую функцию выполняет мышца Musculus Greamaster?
Студент:
- Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку.
- Правильно. А что ещё она выполняет?
- Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!!!

На уроке:
- Вовочка, почему в предложении: "Петрова Т. из 5 класса отказала мне в сексе" ты не поставил в конце предложения точку?
- В этой истории еще рано ставить точку бля!!

У реки зимой сидит рыбак, шапка лежит рядом на льду, уши белые от мороза. Мимо проходит другой рыбак и говорит:
- Ты что, обалдел, надень шапку, голову простудишь!
- Ага, щас, вчера водку предлагали, а я не услышал.

- Милый, у меня голова болит...
- Ничего, дорогая, это мозг растет.

Кукушка, кукушка, сколько мне осталось жить?
- Пошел на хуй, мужик - я петух!
- А почему тогда кукуешь?!
- Да заикаюсь я, бля... Ку... Ку... Ку-ка-ре-ку!!!

Парень-девушке:
- Когда ты рядом со мной, мой смысл наполняется жизнью!

Урок родного языка в таджикской школое.
-Бобо, как будет по-таджикски "вперед"?
-"Аглы"
-Молодец! А как будет "назад"?
-"Ва-а-ай"! У нас такого слово нэт.
-А как же...?
-Да мы поворачиваемся и "АГЛЫ"!
Рубрики:  поржать

......

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 16:07 + в цитатник
.
 (400x400, 84Kb)
Рубрики:  animegirls

.....

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 16:04 + в цитатник
.
 (576x432, 26Kb)
Рубрики:  animegirls

!!!!!!!!!

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 16:03 + в цитатник
.
 (447x698, 68Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

Долеталась

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 16:01 + в цитатник
.
 (467x698, 72Kb)
Рубрики:  картинки

!!!!!!!!

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 16:00 + в цитатник
.
 (425x699, 69Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

!!!!!!!

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:57 + в цитатник
.
 (565x699, 83Kb)
Рубрики:  Girls

!!!!!!

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:52 + в цитатник
.
 (409x699, 60Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

!!!!!

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:50 + в цитатник
.
 (538x698, 105Kb)
Рубрики:  картинки

!!!!

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:49 + в цитатник
.
 (500x699, 96Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

.

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:47 + в цитатник
Были переговоры с итальяшками. Гы) за время переговоров начал понимать, что итальянец мне говорит на своем языке 0_0

Интересно

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаменитые географические закрытия



Подборка фактов о Великих географических "открытиях", которых никогда не было


Знаменитые географические закрытия
Рубрики:  для общего развития

!!!

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:44 + в цитатник
.
 (496x699, 81Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

....

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:42 + в цитатник
.
 (423x480, 44Kb)
Рубрики:  animegirls

!!

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 12:42 + в цитатник
.
 (699x378, 65Kb)
Рубрики:  картинки

....

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 12:37 + в цитатник
.
 (575x699, 74Kb)
Рубрики:  animegirls

...

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 12:35 + в цитатник
.
 (489x698, 76Kb)
Рубрики:  animegirls

Заёбывать начинает

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 11:50 + в цитатник
Некоторые умники подзаебали уже. Предлагают типо дружбу. Ну ладно, нажал кнопочку согласиться. В ответ же хуй кто френдиться собирается. Один дятел еще додумался написать: Спасибо, что стали ПЧ моего дневника и тд. и т.п.
Все блядь! За приглашения в друзья буду кидать антипатии. И не ебет!
Надо где-то в профиле предупреждение поставить.

Метки:  

..

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 11:16 + в цитатник
.
 (700x525, 55Kb)
Рубрики:  animegirls

!

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 11:12 + в цитатник
.
 (497x700, 116Kb)
Рубрики:  картинки

Эльфийка

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 10:51 + в цитатник
.
 (487x699, 37Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

.

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 10:50 + в цитатник
.
 (576x432, 23Kb)
Рубрики:  animegirls

Нет слов....

Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сербия // Katarina



 

 

Продолжение...
Рубрики:  картинки
для общего развития

Это что? 0_0

Пятница, 13 Марта 2009 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Franda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

США закрывают военную базу в Киргизии, потому что Киргизия не существует



А как вам такая новость:

Соединённые Штаты закрывают военную базу в Киргизстане, потому что не уверены, что такая страна существует. Налогоплательщики США потратили более 150 миллионов долларов на эту "важнейшую" базу. Но новая администрация Белого Дома обнаружила в документах, что деньги переводятся президенту по имени "Курманбек Бакиев" и справедливо заключила, что "это должно быть подделка или какой-то гребаный бред". Источник в администрации президента Обамы сообщил, что они "более двух часов искали на карте какой-нибудь Кыргызстан" в любом написании, и потерпели неудачу. Распоряжение о прекращении выплат было немедленно наложено на чеки, отправляемые на имя "Курманбека Бакиева".

Команда Обамы предполагает, что кто-то подсунул эти бумаги Бушу вскоре после 11 сентября. В это время Буш был готов подписать что угодно, если это имело отношение к войне с людьми, носящими непроизносимые имена. Администрация не уточнила, была ли это обычная шутка или намеренная диверсия, и куда в таком случае делись 150 миллионов из казны.

Отсюда:http://robin-pack.livejournal.com/4613.html
Рубрики:  для общего развития

....

Пятница, 13 Марта 2009 г. 14:37 + в цитатник
....
 (452x699, 143Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

Я тоже хихикаю))))))))))

Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Heviar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хихикала



На дискотеке в Адене орк в броне с надписью: "У Эльфов три
проблемы".
К нему тут же подходит эльф и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь
создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то орка уже подкарауливает группа
эльфов.
- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете толпу по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - эльфы повыхватывали С ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает орк,вытаскивая S лук - Вы всегда приходите с ножами на перестрелку.
Рубрики:  поржать

ГЫ) Многа сисег%)

Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:31 + в цитатник
.
 (366x699, 284Kb)
Рубрики:  Girls

Доживемся и до такого? 0_0

Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:29 + в цитатник
.
 (301x699, 79Kb)
Рубрики:  картинки

...

Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:22 + в цитатник
.
 (510x699, 42Kb)
Рубрики:  Girls

..

Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:10 + в цитатник
.
 (700x700, 161Kb)
Рубрики:  картинки

Ухи

Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:05 + в цитатник
Рубрики:  animegirls

У списку Forbes четверо громадян України

Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Unicorn_blood [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У списку Forbes четверо громадян України



Засновник компанії Microsoft Білл Гейтс знову на чолі списку найбагатших людей планети, який щороку складає журнал Forbes.

За підрахунками Forbes, капітал Гейтса цього року склав 40 мільярдів доларів, що на 18 мільярдів менше, ніж результат, зафіксований роком раніше.

На друге місце в списку спустився №1 минулого року - американський фінансист Воррен Баффет, чий доробок зменшився на 25 мільярдів доларів і склав за підсумками року 37 мільярдів.

Замикає трійку найбагатших людей планети мексиканський медіамагнат Карлос Слім із 35 мільярдами доларів.

Більше за все мільярдерів, як випливає із списку Forbes, було зареєстровано в Нью-Йорку - 55 чоловік. Торік, нагадує Лента.ру, перше місце за цим показником дісталося Москві, де тоді жили 74 мільярдери – тепер залишилося 27. 

 
Найбільш “рейтинговий” мільярдер в Україні – Віктор Пінчук. 2,6 мільярда ставлять його на 246 сходинку (торік було 5 млрд. і 203-е місце). У Рината Ахметова, за даними американського журналу, від торішніх 7,3 млрд. залишилося 1,8 (397-е місце), у Ігоря Коломойського від 4,2 – 1,2, у Геннадія Боголюбова від 4,0 – 1,1 мільярд доларів (місця в шостій і сьомій сотні).
 


Рубрики:  для общего развития

...............

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:51 + в цитатник
.
 (699x454, 105Kb)
Рубрики:  картинки

Красиво

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:37 + в цитатник
.
 (700x558, 151Kb)
Рубрики:  картинки

Супер!

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:35 + в цитатник
.
 (491x699, 184Kb)
Рубрики:  картинки

Довы@@@лся

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:33 + в цитатник
.
 (374x475, 49Kb)
Рубрики:  картинки
поржать

о_0

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:25 + в цитатник
.
 (600x600, 1840Kb)
Рубрики:  картинки

!!!!

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:18 + в цитатник
.
 (600x670, 60Kb)
Рубрики:  animegirls

!!!

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:16 + в цитатник
.
 (429x698, 42Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

!!

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:13 + в цитатник
.
 (699x437, 115Kb)
Рубрики:  animegirls

!

Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:40 + в цитатник
.
 (358x480, 62Kb)
Рубрики:  animegirls

Ну шо, саседка, начинаем тему ух? 0_0

Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:37 + в цитатник
.
 (417x554, 89Kb)
Рубрики:  animegirls

гык:)

Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКУЧНО? НА ВОТ, ПОИГРАЙ... СО СКЕЛЕТОМ )))



Просто подергай за ниточки )))

Рубрики:  поржать

.

Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:41 + в цитатник
.
 (495x699, 247Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

Федор Иванович Тютчев

Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:23 + в цитатник
Русская История до Петра Великого — одна панихида, а после Петра Великого — одно уголовное дело.
Рубрики:  Афоризмы

Декстер

Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:17 + в цитатник
— Ну вот представь: ты мясник из Бей-Харбор. Как бы ты избавился от тел, чтобы их не нашли?
— Миллионы вариантов. Болота, аллигаторы, свинофермы, серная кислота, молотилки, мусоросжигатели, черт, да хоть шаурма.
Рубрики:  Афоризмы

Стивен Кинг. Восставший Каин

Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:56 + в цитатник
Господь обозлился на Каина, потому что тому казалось, что Бог — вегетарианец. Его брат был осведомленнее. Бог сляпал мир по образу и подобию своему, и если не ты жрешь мир, то мир жрет тебя. И тогда Каин спросил своего брата: «Почему ты не сказал мне?» А брат ответил: «Почему ты не слушал?» Каин сказал: «О'кей, теперь-то я услышал». Он убил брата своего и сказал: «Эй, Господи! Ты хочешь мяса? Тебе жаркого, или ребрышек, или бифштекс из Авеля, или чего?» И Бог смазал ему пятки салом и выгнал из Эдема. Вот так…
Рубрики:  Афоризмы

Чак Паланик. Колыбельная

Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:54 + в цитатник
Может быть, люди – это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз?
Рубрики:  Афоризмы

Адвокат Дьявола

Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:53 + в цитатник
Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения. Их эго достигло размеров кафедрального собора. Смазывая даже убогие мечты зелеными, как доллары, и желтыми, как золото, фантазиями, можно добиться того, что каждое человеческое существо превратится в честолюбивого императора и будет обожествлять самого себя.
Пока мы суетимся, совершая одну сделку за другой, кто позаботится о нашей планете? И это в то время, когда воздухом уже нельзя дышать, а воду нельзя пить, даже пчелиный мед приобретает металлический привкус радиоактивности.
Все заняты тем, что торгуют контрактами на будущее, а ведь будущего уже нет! У нас целый миллиард Эдди Борзунов, несущихся трусцой в будущее, и каждый из них готов надругаться над бывшей планетой Господа, а потом отказаться нести ответственность. Когда они дотронутся до клавиши компьютера, чтобы подсчитать свои часы работы, оплачиваемые в долларах, придет прозрение, но будет поздно. Им придется заплатить по счетам, Эдди, отказаться от своих обязательств не выйдет!
<…>
Возможно, Бог слишком часто предавался азартным играм с будущим человечества. Он бросил всех нас на произвол судьбы.
Рубрики:  Афоризмы

Дуглас Адамс. Автостопом по галактике.

Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:46 + в цитатник
— Я часто думал об этой истории в райском саду, — сказал Форд.
— О какой истории?
— Ну как же. Райский сад. Древо. Яблоко. Помнишь?
— Конечно.
— Ваш бог поместил посреди сада яблоню и сказал: «Делайте, ребята, что хотите, но яблок не ешьте». Стало им жутко интересно, съели они яблоко, а бог выскочил из-за куста: «Ага! Попались!». Но если б они и не съели яблоко, им все равно бы несдобровать.
— Почему это?
— Имея дело с типом, который любит оставлять на тротуаре кирпич, прикрытый шляпой, нужно отдавать себе отчет – такие не остановятся на полпути. Они своего добьются.
Рубрики:  Афоризмы


Поиск сообщений в Grausamer
Страницы: 71 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь