ТЩЕСЛАВИЕ |
|
ОСЕЛ |
|
ПРОЯВЛЕНИЯ |
|
ТРИ ЭПОХИ |
|
Проповедь Будды |
|
О тайной передаче знаний в христианстве. |
|
О ЕДИНОМ БОГЕ И ЕДИНСТВЕ РЕЛИГИЙ. |
|
про Обаму;) |
Товар сопровождает игривый слоган: "Вы любите своего кандидата? Позвольте ему полюбить вас в ответ!" На сайте также указано, что игрушка официально носит имя Обамы, а для краткости именуется просто "Большое О", что действительно удобно, учитывая, что фигурка президента предназначена отнюдь не для того, чтобы пылиться на полке. А в пылу интимных забав вряд ли кто-то станет обращаться к дилдо "мистер Обама", ласковое "Big O" подойдет куда лучше.

Стоит резиновый орган власти 29 долларов 95 центов, и заказать его можно в двух цветовых вариантах - "президентский золотой" или "демократический голубой". Создатели секс-игрушки гарантируют, что она изготовлена из прекрасной резины без вредных добавок

|
|
для общего развития не помешает |
А теперь, други и не-други, задумайтесь над тем, как наши пРАщуры, именовали ТЬМУ!
|
|
Щодо питання Української топоніміки(Теж звідти) |
|
с одного украинского националистического портала;) |
|
Сексуальные сны-фантазии |
|
|
Исчо тест 0_0 |
| ВЫ- Медведь |
| — хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор... и всё потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде.Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать «мяу». Но не сила и ловкость делают его хозяином леса.Его считают главным потому, что при всей своей мощи удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не обижает мелочь, а сам довольствуется на диво малым: достать меду, полежать в зарослях малины, нежась и лакомясь от пуза...Медведь на зависть многим зверям и птицам лютую зиму спит в теплой берлоге, что говорит о его великом уме и умении устраиваться... если уж это ему сильно потребуется. |
| Пройти тест |
|
Тест |
| В итоге, оказалось, что тебе по духу ближе Черт |
Живут черти в лесах, на болотах, в заброшенных домах, даже в церквах, могут вселяться в человека. Основное назначение черта - искушать человека, толкать его на дурные поступки, склонять к лени, жадности, злобе и прочим порокам и грехам. (© материал с сайта http://myfhology.narod.ru/) ![]() |
| Пройти тест |
|
интересный тестиг;) |
| Языческим божествам соответствует определённый промежуток времени в годовом цикле, так называемом Сварожьем Коле. В этот промежуток времени обычно справляются праздники, чествования тех или иных божеств. Люди, рождённые в период, посвящённый одному из божеств, получают личностные характеристики данного божества, что накладывает отпечаток на его судьбу. Китоврас (Карачун) (11 - 23 декабря) |
| Рождённым в месяц студень покровительствует мифический кентавр, получеловек-полуконь Китоврас. О нём сказано, что "Китоврас славен силой и мудростью, но имеет слабость к вину". Он может перехитрить кого угодно, но частенько сам же страдает от этого, так как недобрые боги "тёмной" половины года, опаивают его и заставляют использовать силу и мудрость в корыстных целях, за что потом светлые боги его карают.Так же и люди, находящиеся под покровительством Китовраса, могут достичь больших высот в любой сфере жизни, но только если не будут поддаваться черезмерной тяге к удовольствиям и мирским благам.Вероятно, Китоврас на каком-то этапе истории подменил собою более древнего бога Авсеня - одну из ипостасей Коляды - нередко изображавшегося в облике коня.Еще одним покровителем людей, рождённых в этом временном промежутке, можно смело назвать подземного бога Карачуна. Древние славяне считали Карачуна подземным богом, повелевающим морозами. Медведи-шатуны, оборачивающиеся буранами, и волки-метели были его слугами. Потом Карачун стал богом скотьего падёжа.23 декабря - один из самых холодных дней зимы. Когда перестают укорачиваться ночи, этот день считается днем Карачуна. Сама тёмная непонятная сила, укорачивающая светлую часть суток, и есть Карачун. Бог этот столь грозен и неумолим, что до сих пор существует выражение «задать карачуна» - то есть умереть, пришибить, убить или злодейски замучить кого-либо. Время Карачуна - самое тёмное и холодное время в году. Можно даже назвать его беспросветным - слишком далека ещё весна. И только после дня Карачуна нас ожидают радостные праздники солнечных богов: солнце повернёт на лето.У человека-Карачуна здоровье неважное, как он ни бодрится. Он родился в период энергетического спада, когда земля безжизненна и пустынны небеса. Нет солнца, воды скованы льдом... только ветер надежный друг Карачуна. Ничто не дается Карачуну даром: всё приходится зарабатывать своим трудом. Велика вероятность, что ему захочется уйти от действительности в мир фантастических грёз. Карачуны любят путешествия, интересуются культурами других стран, особенно жарких, тропических, часто мысленно переносятся в прошлое и в будущее. Испытывая трудности в общении с людьми, много возятся с животными. Человек-Карачун способен приручить самого дикого зверя! Изучение коллективного опыта человечества даёт им возможность поверить в себя, ощутить свою причастность к глобальным жизненным процессам. Карачун должен опираться на объективные идеалы общества, а не на себя. Человек-Карачун бывает холодным, угрюмым, ворчливым, недоступным, раздражительным, злым, но маска Кощея бессмертного ему не к лицу. На самом деле у Карачуна другая ипостась - пересмешник, среди них много хороших пародистов. Они сатирики, рассыпающие язвительные шутки, и весёлые, и приятные. Так они скрывают свою глубинную грусть. Дети Карачуна «на ты» с языком знаков, имеют способность к языкознанию, к поэзии, часто становятся полиглотами и переводчиками. А вот личная жизнь их не клеится из-за нелюдимого характера. Знак Карачуна не располагает к тому, чтобы иметь много шумных детишек. Если же Карачун решится и снимет свою мрачную маску, становится очевидно, что этот скромный, всё понимающий человек - настоящее сокровище!Люди, родившиеся в декабре, хорошие работники, но больше всего для них подходит тяжёлый труд, который они с присущей им легкостью выполняют. Они не могут сидеть «сложа руки». Если такое происходит, способны впадать в депрессивные состояния, из которых выход только один - найти работу. Интересно и то, что браки «карачане» любят и не могут прожить в одиночестве ни дня. |
| Пройти тест |
|
0_0 |
|
|
ЧТО НАМ ИЗВЕСТНО О ХАРАКТЕРНИКАХ |
|
вот так;) |
«Какие люди в Голливуде?» Одним из ответов будет - украинцы. Ну, или потомки украинцев. Среди них Сильвестр Сталлоне, Мила Йовович, Дэвид Копперфилд, Ольга Куриленко, …
Голливудская суперзвезда Милла Йовович — дочь советской актрисы Галины Логиновой, которая в свое время снималась вместе с Константином Райкиным и Татьяной Веденеевой. Отец актрисы — Боги Йовович — врач-педиатр из Черногории. Настоящее имя Миллы — Мила Наташа (в США она прибавила вторую «л»), а родилась актриса в Киеве 17 декабря 1975 года. В 5 лет вместе с родителями Йовович переехала в США, в одиннадцать — снималась в качестве модели, а в 13 — дебютировала в кино в эротическом фильме «Слияние двух лун» (младшая сестра главной героини).
В шестнадцать Милла выиграла конкурс и получила главную роль в снискавшей огромную популярность картине «Возвращение в Голубую лагуну». Через некоторое время Йовович на два года уехала в Европу, где выступала с собственной группой Plastic Has Memory и записала альбом Divine Comedy, куда вошли русские и украинские песни. В 1996 году она триумфально вернулась в кино, сыграв главную женскую роль в «Пятом элементе» Люка Бессона. В скором времени он стал ее мужем. Вместе они сделали еще один фильм — «Жанна Д’Арк. Потом — «развод и девичья фамилия».




|
|
7 ноября(листопада) |
|
затягивает... |
|
|
прусь от таких картинок |
|
|
... |
|
|
Синий шар |

|
|
Плохая кнопка |
|
|
Понравилось |
|
|
Интересно |
Эксперимент проходил в рамках программы правительства США по исследованию препаратов, изменяющих психику, в конце 50-х годов минувшего века. Художник получил дозу LSD-25 и коробку с карандашами и ручками. Ему нужно было нарисовать врача, сделавшего ему инъекцию.
Первый рисунок был готов через 20 минут после первой дозы (50 мкг):

Наблюдающий врач записывает – пациент рисует углем.
Со слов пациента: "Состояние нормальное.. пока никаких эффектов"
|
|
Мир сложнее, чем мы думаем(философское осмысление фактов) |
|
Мир сложнее, чем мы думаем(философское осмысление фактов) |
|
Мир сложнее, чем мы думаем(философское осмысление фактов) |
|
Мир сложнее, чем мы думаем(философское осмысление фактов) |
|
Мир сложнее, чем мы думаем(философское осмысление фактов) |
|
Для тех, кто худеет;) |
|